- Моя газета - https://mygazeta.com -

В чем преимущество Гадания Ленорман на картах?

В чем преимущество Гадания Ленорман на картах? [1]

Девица Ленорман предсказала императорскую корону Жозефине Богарнэ и поражение в России ее уже бывшему мужу. Способности легендарной гадалки проявились еще в детском возрасте, поэтому родители — от греха подальше, упекли ее бенедектинский монастырь. Именно это событие в конечном итоге сыграло положительную роль в формировании личности ведуньи. Естественно, монастырская библиотека уступала каталогу http://happywitch.ru/ [2], но обладала солидным по тем временам подбором книг по эзотерике и нумерологии. Именно эти знания, недоступные обывателям, впоследствии легли в основу Гаданий Ленорман.

До нас дошли лишь успешные предсказания девицы Марии. После насильственной смерти гадалки в 1843 году, ее методика была практически утеряна. Своей реанимации Оракул Ленорман обязан некой Эрне Друсбеке, взявшей на себя труд по визуализации и восстановлении методики гадания легендарной француженки. Что получилось в результате? Оригинальная система гадания с целым рядом собственных преимуществ. Особенно если сравнивать с Картами Таро или хрустальным шаром.

В чем еще отличие гадания мадам Ленорман от других способов «отъема информации» у Высших сил? Считается, что полученные ответы на хорошо поставленные вопросы будут более конкретными и приземленными. Оракул Ленорман [3] лучше своих «конкурентов» по отрасли справляется с фактором времени. Большинство сделанных предсказаний сбываются в течение года.