- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гибкая черепица Shinglas – качество и надежность для вашего дома

Гибкая черепица Shinglas – качество и надежность для вашего дома [1]

Да уж, сегодня сложно удивить кого-то, и если есть возможность, многие используют ее для реализации индивидуальных проектов дома с самыми причудливыми рельефами крыш и уклонами. Да вот только для реализации таких фантазий старые кровельные материалы не всегда подходили, что и стало своеобразным толчком для производителей кровельных покрытий в развитии новых технологий. И надо сказать, что эти новые технологии пришлись покупателям по душе. К таким вот новшествам можно смело отнести битумную гибкую черепицу, а сегодня мы поговорим о вполне конкретной черепице — гибкой черепице Shinglas.

Гибкая черепица Shinglas относиться к кровельным гидроизоляционным материалам, класс мелкоштучные. Структура этой черепицы напоминает рулонные битумно-полимерные материалы: она выглядит как небольшие плоские листы по одному краю которых идут фигурные вырезы. При этом количество цветовых решений приятно порадует широким выбором. Если расчет кровли выполнен правильно, то расход черепицы будет очень экономичным. Хочется так же заметить, что битумная черепица помимо своей экономичности может похвастаться стойкостью к коррозии гниению и ржавчине, абсолютной водонепроницаемостью, она бесшумна при осадках и вообще отлично себя показала как тепло- и шумоизолятор.

Эта черепица на сегодняшний день выпускается в России и идеально подходит для климата нашей страны. О качестве материала говорят не только благодарные отзывы покупателей, но и международный сертификат ISO 9001, соответствующий европейским стандартам качества. Гибкая черепица Shinglas удивит даже профессиональных кровельщиков, ведь работать с ней одно удовольствие (монтаж черепицы не доставит проблем), да и цены приятно порадуют.

Гибкая черепица Shinglas является многослойным материалом в основе которого находится стеклохолст, при этом последний пропитывают модифицированным битумом, повышающим прочность и качество мягкой кровли. Верхний слой черепицы сделан из базальтового гранулята, который служит надежной защитой от ультрафиолета и физико-механических факторов. Нижний слой – это самоклеящаяся бутимно-полимерная масса, закрытая пленкой ПВХ, которая во время монтажа очень легко удаляется.

У черепицы Shinglas есть одна характерная особенность – она не однотонная, а состоит из нескольких оттенков одного цвета. Гарантия о производителя составляет 25 лет, но если кровельные работы проведены правильно и профессионально, то прослужит она как минимум лет 50, и на это время вам точно не придётся беспокоиться о ремонте крыши. Кровля, покрытая мягкой кровлей Shinglas, не выгорит на солнце, не будет пропускать воду, не выцветет. Она выдерживает ветер от 100 до 150 км/ч, температуру от -70 до +90 градусов С, она очень эстетичная и элегантная, очень практичная и надежная, она идеально впишется в любой пейзаж и в любой проект.

Ну что еще добавить? Гибкая черепица поможет вам реализовать даже самые смелые проекты за счет оптимального по надежности и стоимости решения.