- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Гослото»: отзывы, призы, победители-миллионеры

«Гослото»: отзывы, призы, победители-миллионеры [1]

Торговый дом «Столото» известен всем любителям лотерей в России. Именно эта компания устраивает популярнейшие лотереи «Русское лото» и государственную «Жилищную лотерею», трансляции тиражей которых можно еженедельно увидеть на телеканале НТВ. Но помимо них в арсенале «Столото» есть еще множество интересных лотерей, на которые тоже стоит обратить внимание, так как вероятность выигрыша и призовые фонды в них не уступают телевизионным гигантам.

Например, серия лотерей «Гослото» регулярно делает своих участников миллионерами. Причем нередко размер выигрыша в рублях превышает миллион долларов или евро! Например, 4 сентября 2015 участник 1532-ого тиража «Гослото 6 из 45» стал обладателем суперприза на сумму 94 382 263 рубля! По нынешнему курсу это примерно 1 400 000 долларов или 1 220 000 евро! Победителем стал житель Амурской области, который купил билет в розничной точке продаж. Причем этот суперприз стал третьим, разыгранным в лотерее «Гослото «6 из 45» в 2015 году, что является рекордным показателем. А ведь впереди еще три с половиной месяца!

Другой впечатляющий приз был разыгран в 8 сентября в 3488-м тираже лотереи «Гослото «5 из 36». Победитель получил 24 346 665 рублей, сделав развернутую ставку на сумму 1080 рублей! Также он получит дополнительные 19 080 рублей именно потому, что его ставка была развернутой. Примечательно, что ставка была сделана на сайте Торгового дома «Столото». Сейчас уже можно говорить о том, что все больше людей отдают предпочтение именно этому способу делать ставки, так как он занимает меньше времени, чем покупка и собственноручное заполнение билетов в розничных точках продаж.

Итак, два миллионера, причем один долларовый, всего за четыре дня! И это не из ряда вон выходящие случаи, в лотереях «Гослото» регулярно выигрываются огромные денежные суммы, в чем можно легко убедиться, почитав раздел «Новости» на сайте Торгового дома «Столото», где публикуются отчеты о разыгранных суперпризах.

Также на сайте «Столото» можно прочитать отзывы реальных победителей Русского лото [2], «Гослото» и всех остальных лотерей, которые проводит Торговый дом. Отзывы можно отыскать в разделе «Победители». Чтобы найти, к примеру, отзывы о государственной Жилищной лотерее [3], нужно выбрать соответствующий пункт меню в разделе «Победители» или выбрать эту лотерею в всплывающем меню справа, а затем уже нажать на вкладку «Победители».