- Моя газета - https://mygazeta.com -

Двери «Alleanza doors» с уникальными дизайнерскими декорами скоро появятся в продаже

Двери «Alleanza doors» с уникальными дизайнерскими декорами скоро появятся в продаже [1]

Новинка от «Alleanza doors» — межкомнатные двери с уникальными дизайнерскими декорами на стекле в ближайшее время будут представлены публике.

Современность диктует свои правила – покупатели строго следят за «движениями» рынка и останавливают выбор на качественном продукте, соответствующем актуальным веяниям и тенденциям. Понимая это, разработчики дверей, выпускаемых АО «Плитспичпром» под торговой маркой «Alleanza doors [2]», стараются максимально удовлетворить пожелания своих заказчиков – в ближайшее время в свет выйдут новые модели межкомнатных дверей, к созданию которых приложили руку дизайнеры.

Результатом совместной работы специалистов компании «Плитспичпром» и художников столичного дизайнерского бюро «FO-decor» станет уникальная коллекция межкомнатных дверей со стеклом, эксклюзивные рисунки для которого разрабатывались на протяжении нескольких месяцев. Выбранные геометрические мотивы, исполненные в технике глубокого химического травления и обладающие эффектом 3D, отражают актуальные тенденции в мире дизайна интерьера. Результаты исследований говорят о том, что подобные принты все чаще используются в оформлении интерьеров.

В основе новой коллекции межкомнатных дверей «Alleanza doors» лежит простая, элегантная, и, при этом, доступная классика из серии Macedonia. При производстве дверей на каждом этапе используется исключительно высококачественное отечественное сырье, что выделяет данный продукт на фоне предложений конкурентов.

Справочно: Фабрика по производству межкомнатных дверей «Alleanza doors»  представила безупречные по качеству и дизайнерскому исполнению модели в четырех сериях, которые заслуженно были признаны сенсацией №1 2015 года на рынке российских межкомнатных дверей. Сегодня «Alleanza doors» продолжает покорять сердца покупателей – специалисты компании разрабатывают для своих покупателей новинки, отражающие актуальные тенденции дизайнерской моды, сохраняя первозданное качество на высочайшем уровне.