- Моя газета - https://mygazeta.com -

Дверные ручки Paladii для межкомнатных дверей

дверные ручки Paladii для межкомнатных дверей [1]

Прочитав данную статью, вы сможете для себя решить, какие дверные ручки в Киеве [2], на сегодняшний день являются лучшими.

Какую ручку выбрать, по мнению компании Paladii

Межкомнатная ручка должна иметь привлекательный внешний вид, быть надежной, удобной и недорогой. Правильно подобранная ручка, будет прекрасным элементом декора в вашей комнате. Ручки на межкомнатные двери, бывают следующих типов:

  1. Ручки с элементами защелки
  2. С защелкой и фиксатором
  3. Стационарные
  4. С замком и защелкой

Стационарные ручки самые удобное и надежные, они практически никогда не ломаются и очень легко крепятся к двери. Самая низкая — среди всех типов. Ручки с защелкой весьма удобны как раз таки для межкомнатных дверей. Ручки с фиксатором подойдут тем людям, которые хотят иметь возможность заблокировать дверь, находясь внутри комнаты. От описанных выше ручек, они отличаются наличием механизма блокировки. Ручка с ключами и защелкой подходит тем, кто хочет закрывать дверь на ключ. Самым полулярным выбором материала для ручек является металл, он очень надежен и имеет весьма низкую стоимость, также популярным выбором является комбинации из металла и пластика.

Типы ручек

Каждый тип ручки характеризуется своим функционалом и разным методом крепления. Накладка бывает 2 разных типов, пластина и розетка. Накладка это низ ручки, другими словами ее основание, которое и крепится к двери. Пластина — вытянутая вдоль, её длина начинается от 10 см. Самая распространенная форма пластины — прямоугольник, с немного круглыми углами. Накладка-розетка — квад или круг, в центре которого находится ручка.

Ручки одноименного бренда Paladii

Компания Paladii на рынке межкомнатных ручек достаточно давно. Обратившись к ним, можно получить высококлассную помощью от мастеров своего дела. Компания представляет одноименный бренд. Все ручки бренда Paladii имеют ряд преимуществ по сравнению с другими аналогами на рынке. Торговая марка принадлежит известной украинской компании с богатой историей — ООО «ТД Экспресс Лок». Paladii изготавливают по европейским технологиям в Китае, под контролем высококласных специалистов. Заводы Китая на которых производят бренд Paladii, используют самое передовое оборудование, заказы на них размещают многие предприятия Европы и США. Ручки этого бренда обладают высокой надежностью, износостойкостью и легко крепятся к дверям. К тому же, цена на ручки весьма низкая, производитель добивается этого за счет применения дешевой рабочей силы.