- Моя газета - https://mygazeta.com -

Девушкам на заметку, или как помогают красивые фразы и афоризмы о любви

Девушкам на заметку, или как помогают красивые фразы и афоризмы о любви [1]

Часто в нашей молодой жизни случается такое, что мы не знаем как нам вести себя с близким человеком. Казалось бы, вместе уже несколько лет, но вот наступает момент, когда, кажется, что человек, который находится рядом с вами на протяжении столь длительного времени, практически вам незнаком. И вообще, что может быть общего у двух настолько противоположных личностей. Чаще всего, такие мысли мучают девушек, парни, как правило, особо не задаются подобными вопросами, если их все устраивает в отношениях. Вы спросите, как же быть, неужели придется расстаться? Совсем не обязательно, проще поменять взгляды.

Не подумайте, что мы склоняем вас к подчинению, нет, компромисс, и поиск новых горизонтов не является подчинением и никак с ним не связан. Почитайте красивые фразы о любви к парню и афоризмы, написанные девушками, разве хоть одна поэтесса или писательница, которая творила, будучи влюбленной, говорит о подчинении, напротив, практически все известные женщины уверяют, что только равноправие является залогом счастья.

Говоря равноправие, мы имеем в виду взаимодействие, то есть, если девушка хочет, чтобы парень за ней ухаживал, и каждый день дарил ей цветы и подарки, ей необходимо проявить себя. Как это делать? Просто, для начала хотя бы быть адекватней и не устраивать ссор просто, потому что охота. Как можно считать человека полноценным, а тем более испытывать к нему хоть какие-то чувства, если этот человек постоянно чего-то требует, делая вид, что ему все должны. Милые девушки, разве парень должен вам что-то, вы же не считаете себя обязанными ему, где тут равноправие?

Парни тоже люди и у них есть чувства, они не будут долго терпеть истеричную стервочку, которая только и умеет, что трепать нервы. Рано или поздно терпение лопнет даже у самого стойкого оловянного солдатика. И даже если он не уйдет от вас сразу, развернувшись и хлопнув дверью, он будет искать возможность это сделать, а вы почувствуете, как он охладел. Вот именно из-за этого, в большинстве случаев, происходит то, что описано в самом начале статьи.

Как преодолеть это? Во-первых, меняться, быть адекватней. Во-вторых, уделять больше внимания своему парню. И наконец, быть проще, ну вы же не голливудская звезда, дочь миллиардера, хватит уже корчить из себя невесть кого. Говорите красивые афоризмы о любви к парню, они очень хорошо помогают, благодаря ним в ваших отношениях прибавится красок, и они станут теплее. Красивые фразы и афоризмы о любви, это некий аналог букета роз, о котором так мечтает любая красавица. Цените любовь, ведь она самое дорогое сокровище, что доступно людям.