- Моя газета - https://mygazeta.com -

Детский беговел, отличия от велосипеда

Детский беговел, отличия от велосипеда [1]

Все родители стремятся, чтобы их ребенок рос здоровым. В этом помогают всевозможные игрушки, велосипеды самокаты. Ко всем этим приспособлениям недавно добавилось развивающее детское транспортное средство, которое называется беговел.

Многим это слово может показаться непонятным. Что такое беговел? Это транспортное средство, которое напоминает велосипед без педалей. Также его называют ранбайк, велобалансир, велосипед для бега. Этот транспорт стал популярен в Европе, Японии, Америке, а теперь его стали активно приобретать для своих детей родители России. Беговел цена [2] на который является достаточно демократичной, вы сможете приобрести в интернет-магазинах.

Детям очень нравятся эти устройства, так как они позволяют им получать удовольствие от быстрого катания. Ребенок, впервые познавший возможности скоростной поездки с помощью беговела, обязательно заинтересуется велосипедом и попросит вас купить его. Поездки на велосипеде после беговела начнутся более удачно, так как ребенок уже знает, что на подобных транспортных средствах необходимо держать баланс.

Беговел можно покупать детям от 2 до 4 лет. Некоторые бабушки и дедушки приобретают велосипеды для детей этого возраста, а потом испытывают разочарование, так как велосипед простаивает. Дело в том, что во время поездок на велосипеде ребенку требуется выполнять сразу два действия: удерживать баланс и крутить педали. Для многих детей эта задача является очень сложной. Помимо более легкого освоения ребенком, беговел имеет и другие преимущества:

  1. У него достаточно легкий вес, что особенно важно, так как управлять этим транспортом будет ребенок. Также такое устройство легко переносить и перевозить с места на место.
  2. Высокий уровень безопасности. Даже развив высокую скорость, ребенок не сможете упасть с него.
  3. Для того чтобы управлять беговелом не потребуется затрачивать слишком много времени.
  4. Кататься на этой конструкции очень интересно, увлекательно. Имеется познавательный аспект.
  5. Беговел предлагается в магазинах по относительно небольшой цене, которая не сравнима с высокой стоимостью детского велосипеда.