- Моя газета - https://mygazeta.com -

Диваны коллекции Фурор 2 и Фуншал производителя Мегалон

Диваны коллекции Фурор 2 и Фуншал производителя Мегалон [1]

Диваны и кресла-кровати серии «Фурор 2» [2] отличает оригинальный дизайн – прямая спинка, высокие покатые подлокотники и пёстрый «буквенный» принт. Материалы обивки демократичные и достаточно прочные (рогожка и искусственная кожа). Каркас деревянный.

Благодаря механизму трансформации «аккордеон» диван можно устанавливать вплотную к стене. Спальное место удобное и надёжное, а наличие ящика для постельных принадлежностей сэкономит место в шкафу.

Практичные и недорогие диваны «Фурор 2» часто покупают для подростков. Принт позволяет эффективно маскировать небольшие пятна и затяжки от кошачьих когтей.

Диваны «Фуншал» [3] названы в часть живописного португальского города на острове Мадейра. Эта модель естественно вписывается в почти любой современный интерьер и не выглядит громоздкой.

Материалы удобные в использовании – микровелюр, рогожка или искусственная кожа. Оттенки на любой вкус: от элегантного чёрного и практичного серого до эффектного ярко-синего и белоснежного.

В любой момент стильный диван превращается в полноценную двуспальную кровать (механизм трансформации «еврокнижка»). Ящик для белья – стандартный.

Диваны «Фуншал» – украшение гостиной и отличное место отдыха.