- Моя газета - https://mygazeta.com -

Диета Веры Брежневой

Диета Веры Брежневой [1]

Диета Веры Брежневой

Вера Брежнева по праву считается одной из самых соблазнительных девушек в нашем шоу-бизнесе. Еще бы — у нее прекрасная фигура, как говорится, ничего лишнего. Да и после рождения даже второго ребенка певица (а теперь еще и актриса) очень быстро пришла в форму.

Итак, недавно она раскрыла свой секрет. Разумеется, для того, чтобы поддерживать свое тело Вера прибегает к физическим нагрузкам: занимается в тренажерном зале с личным тренером. Правда, сколько именно Брежнева не рассказала. Зато отметила, что если хорошенько потренируется, может даже позволить себе немного сладкого.

В целом же, еще несколько лет назад, когда Вера только начинала карьеру, она исключила из рациона (кто хочет быть похож на Веру? Записывайте!) все мучное и сладкое. Но это, ясное дело, стандартный пункт всех диет. Главный же секрет в том, что Брежнева не позволяет себе также никаких соусов, картофеля, газированной воды. Газировке она предпочитает натуральные соки, компоты и чай (травяной или зеленый).А вместо картошки, по ее же признанию, лучше съест кусочек шашлыка.

В целом же, Вера не мучает себя голоданием. Напротив, ее рацион обязательно состоит из трех приемов пищи: завтрак, обед и ужин.

Итог? Хотите быть красивыми, хорошо (и правильно!) питайтесь, пейте сок и занимайтесь спортом. Впрочем, вы и так все сами знаете.