- Моя газета - https://mygazeta.com -

Диета для ленивых

Диета для ленивых [1]

Лишний вес стал своеобразным наказанием современного мира. Многие женщины активно борются с ним, но к сожалению не у всех эта борьба приносит свои результаты. Часть худеющих не переносят предписаний диеты из-за их строгости, некоторые устают ждать явных плодов своих усилий, у кого-то просто за плотным рабочим графиком и семейными делами не остается времени. Поэтому для такой категории людей, которые вследствие разных причин не могут выдержать жесткого режима, но смириться со своим лишним весом не желают, придумана новая методика похудения – диета для ленивых.

Ее суть заключается в том, чтобы просто пить воду. То есть перед каждым разом, когда вы надумали подкрепиться, вам необходимо выпивать ровно 2 стакана чистой воды. Начинать прием пищи можно через 15-20 минут. Но при этом вы не можете в течении вашей трапезы и после нее на протяжении 2 часов употреблять любую жидкость. Только после прохождения этих 2 часов вы можете выпить чашечку ароматного кофе либо чая. Не забывайте об этом количестве воды ни когда собираетесь обедать, ни когда просто решили перекусить плюшкой или пирожным, ведь это все равно прием пищи. Однако если количество еды, лежащей перед вами небольшое, 2 стакана можно заменить одним.

В чем же заключается эффект от диеты для ленивых , как она работает?

Увеличить темпы похудения поможет самая элементарная физическая активность. Даже если из-за вороха домашних дел вам некогда совершить пробежку в парке, не переживайте: просто поливая цветы, переключая каналы на телевизоре без пульта или накрывая на стол вы уже сжигаете лишние калории. Также посетите эндокринолога: иногда проблема лишнего веса связана с дисфункцией щитовидной железы. И еще одна рекомендация: когда вам грустно и тоскливо разговор с любимой подругой или прогулка в парке на свежем воздухе способны поднять настроение не хуже, чем плитка шоколада или кусочек сладкого пирога.

Данная методика очень популярна на Западе, где проблема лишнего веса приобретает значительные масштабы. Таким образом с помощью диеты для ленивых и вы, не отказываясь от вкусных и привычных блюд, сможете скинуть лишние кило.