- Моя газета - https://mygazeta.com -

Дистанционное обучение тренеров — преподавателей

Дистанционное обучение тренеров - преподавателей [1]

Если человек с детства занимался спортом, рано или поздно наступает момент, когда он должен уходить, то есть заниматься чем-то другим, чувствует он себя, в этот момент, мягко говоря, не комфортно. Вряд ли в этом случае стоит заканчивать бухгалтерские курсы, тем более что в наши дни требуются специалисты со знанием 1С бухгалтерия. Логично было бы продолжить начатое, перейдя на тренерскую работу.

Преимущества дистанционного обучения

Проблема в том, что, для того чтобы быть тренером, сегодня тоже нужно иметь специальное (чаще всего высшее) образование. Идти куда-то учиться уже, будучи состоявшимся, взрослым человеком, как-то несерьёзно, да и времени нет, особенно, если ты семейный человек. Наилучший вариант в таком случае – это дистанционное обучение Тренер — преподаватель по физ. культуре дистанционная переподготовка [2] через интернет.

Такое образование имеет целый ряд достоинств, в том числе:

В процессе обучения студенты удалённо изучают те же самые дисциплины, что и студенты очники. Все учебные материалы студенты дистанционной формы обучения получают по электронной почте и по ней же отправляют на проверку выполненные задания. Для студентов с удалённой формой обучения не существует даже сессий в привычном для студента понимании.

Заявка на дистанционное обучение

Он сам определяет для себя удобное время для изучения учебных материалов и для выполнения заданий. В остальном обучение мало чем отличается от обычного. Для того чтобы начать дистанционно обучаться по специальности тренер-преподаватель нужно, как минимум, иметь среднее образование. Если у человека оно есть, то ему нужно всего лишь зайти на официальный сайт и оставить там онлайн заявку.

При оформлении заявки необходимо правильно заполнить появившуюся форму и отправить её. В том случае, если приёмная комиссия будет удовлетворена заявкой, вам позвонят и уведомят вас о принятом положительном для вас решении. При этом к вам на электронную почту придут документы, их следует заполнить и в таком виде отправить назад.

Оплата дистанционного обучения

После этого необходимо будет внести плату за будущее обучение. Оплата может быть произведена наличными через терминал или безналично карточкой. Плату можно будет внести и через систему электронных платежей Яндекс деньги. По окончанию учёбы студенту выдаётся диплом государственного образца. Диплом даёт право его обладателю работать преподавателем физкультуры.