- Моя газета - https://mygazeta.com -

Еда из ведущих ресторанов Новокузнецка – на заказ в два клика – благодаря Delivery Club

Еда из ведущих ресторанов Новокузнецка  – на заказ в два клика – благодаря Delivery Club [1]

Единая система заказов Delivery Club начинает работать в Новокузнецке. Чтобы оформить заказ на доставку еды из 10 популярных заведений города, достаточно воспользоваться сайтом http://novokuznetsk.delivery-club.ru/ [2] или мобильными приложениями Delivery Club.

Москва, 23 декабря – Сервис Delivery Club начинает принимать заказы на доставку еды в Новокузнецке.

В городе насчитывается 120 заведений, предлагающих доставку разнообразных блюд. Десять из них уже стали участниками единой системы заказов Delivery Club. Число ресторанов-партнёров Delivery Club в Новокузнецке продолжает расти.

Сделать выбор и оформить заказ теперь просто – ведущие заведения города собраны на сайте Delivery Club. Пользователи могут воспользоваться поиском по названию заведения в общем списке или поиском по блюдам, сравнить цены и изучить отзывы других клиентов.

Стоимость блюд и продуктов в системе заказов Delivery Club всегда равна первоначальной цене у партнера – ресторана или кафе. При этом оплатить заказ можно наличными при получении либо банковской картой, если у ресторана присутствует эта услуга.

«Мы очень рады сотрудничеству с Delivery Club. Наш ресторан старается ориентироваться, в первую очередь, на молодежь, которая всегда и всюду берет с собой мобильные. А с помощью мобильного приложения Delivery Club заказ еды из нашего ресторана станет ещё проще и удобнее. И это здорово», — комментирует Алексей Плотских, генеральный директор Новокузнецкого филиала Федеральной сети ресторанов доставки «Галерея Суши».

«Delivery Club сотрудничает с сотнями ресторанов в Москве, по России количество партнёров уже превысило 3500. На подготовку и заключение соглашений с заведениями Новокузнецка ушло около месяца. Мы повстречались со многими рестораторами и владельцами заведений, чтобы учесть их пожелания», — комментирует Даниил Шулейко, директор по маркетингу и продукту Delivery Club.

Единая система заказов еды и блюд Delivery Club [3] — абсолютный лидер российского рынка, представленный в 37 городах России. Сервис сотрудничает с ведущими ресторанами, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone.