- Моя газета - https://mygazeta.com -

Женская зимняя куртка: что учитывать при покупке?

Женская зимняя куртка: что учитывать при покупке? [1]

Сегодня на любом рынке или в специализированном магазине можно найти просто огромное предложение женских зимних курток, начиная от классических пуховиков, заканчивая кожаными изделиями. И такой большой выбор — это просто замечательно, но он же одновременно и затрудняет определиться с чем-то конкретным.

При выборе зимней куртке женщине стоит обратить внимание на следующие моменты:

  1. Тип. Как известно, самый оптимальный вариант такой верхней одежды — это шуба или меховая куртка. В ней будет тепло при любой погоде, да и женщина будет выглядеть привлекательно. Однако здесь вопрос в цене: стоят подобные куртки очень и очень много. Другой вопрос — это пуховик. Только покупать надо не китайский, а современный европейский. С виду он очень тонкий, но одновременно чрезвычайно теплый. Кстати говоря, недорого приобрести зимние куртки можно здесь [2], на сайте интернет-магазина BeCherry. Тут же представлен огромный ассортимент и другой одежды, так что выбрать уж точно будет из чего;
  2. Фурнитура. К сожалению, многие женщины не уделяют ей должного внимания — и зря. Очень часто именно из-за поломок замков, заклепок и других элементов фурнитуры куртку становится носить невозможно. Определить ее качество можно по цвету: если на краске (любая фурнитура красится) есть разводы, пусть и еле-еле заметные — это означает, что фурнитура сделана из латуни и покрыта самым дешевым покрытием. Покупать такие вещи не стоит — если только на один сезон, хотя зимние куртки обычно покупает из расчета, что носить их будут как минимум три-четыре сезона, ведь вещь все-таки дорогая.