- Моя газета - https://mygazeta.com -

Жизнь без шкафа: используем то, что есть под рукой

Жизнь без шкафа: используем то, что есть под рукой [1]

Современный человек быстро привыкает к комфортному жилищу, и отсутствие одного из базовых предметов интерьера может привести его в состояние легкой паники. Так, отсутствие вместительного шкафа для одежды и аксессуаров часто становится причиной легкого хаоса, приводя чувствительные натуры в состояние, граничащее с депрессией. Не следует так переживать: роль громоздкого предмета интерьера готовы взять на себя сразу несколько компактных и недорогих аксессуаров — вешалка, вместительный короб для хранения вещей [2] или легкий стеллаж. Выбор в их пользу:

Что и как можно использовать для хранения одежды

Достаточно лишь один раз отказаться от упорядоченного складывания и хранения одежды, чтобы уже следующее утро было отмечено экстренными поисками нужной вещи в ворохе предметов. Поэтому сразу после переезда в новое жилье приобретите один из следующих аксессуаров:

А что делать с детскими игрушками

Если в семье есть малыш, разбросанные в беспорядке вещи обязательно дополнят разноцветные игрушки: кубики, куклы и машинки. Случайно наступив на них, можно серьезно поранить ногу и заодно сломать изделие, что станет причиной детских слез. Решение проблемы — вместительный детский ящик для игрушек [3], который можно интересно декорировать тканью и подручными материалами. С его помощью можно будет легко наводить порядок в детской после очередного дня игр, а также быстро приучить малыша убирать свой уголок без напоминания родителей.

Немного фантазии – и вы виртуозно решите проблему отсутствия шкафа, подобрав ему удобную, безопасную и недорогую альтернативу в виде небольших и вместительных предметов обстановки.