- Моя газета - https://mygazeta.com -

Забота о сне заложена в выборе матраса

Забота о сне заложена в выборе матраса [1]

Уютная и теплая домашняя постель, ощущение неги и расслабленности в теле – это гарантия комфортного и полноценного сна. Важно не игнорировать тот факт, что день становится радостнее, утренний кофе вкуснее, день насыщеннее, если Вы по-настоящему выспались.

На самом дель сон – это неотъемлемая часть жизни каждого из нас, это источник сил и энергии, хорошее настроение, здоровье организма, восстановление жизненного тонуса. Необходимо ко сну относится бережно и внимательно, заботиться о его качестве.

Хороший и удобный матрас – это самое главное для здорового сна. Ошибочно считать, что только людям с больной спиной, с проблемами позвоночника нужен определенный матрас. Любому человеку важен как сон, так и матрас. Главное сделать правильный выбор, в соответствии с личным вкусом и предъявляемыми требованиями.

Предлагаем остановить свой выбор на матрасе iMemory Silver, который избавит от мучительного выбора между твердым или мягким, так как одна сторона этого инновационного матраса мягкая, а другая – твердая. Достаточно перевернуть матрас и — желание выполнено.

Матрас Dormeo [2] имеет секрет, который кроется в двух сердцевинах из пены Ecocell: оранжевая отвечает за мягкую опору, а синяя – за твердую.

Кроме того производители предусмотрели наличие ортопедических и анатомических свойств, вес Вашего тела будет распределен равномерно благодаря трем зонам сердцевины матраса:

Эти зоны гарантируют расслабление позвоночника во время сна и отдыха, обеспечивают максимальную поддержку всему телу, исключают ощущение дискомфорта.

Терморегуляцию обеспечивают капсулы, которые находятся внутри пены, поэтому Вам никогда не будет жарко или холодно. Матрас для спальни [3] имеет особую регуляцию влажности, которая осуществляется благодаря открытой пористой структуре сердцевины.

Как Вы догадались из названия модели матраса, её изюминкой является серебро, которое идеально препятствует размножению бактерий и проникновению аллергенов, обеспечивает противоаллергенную защиту и, как следствие, способствует спокойному сну без аллергии.

Не откладывайте приобретение матраса в долгий ящик, так как до 31 мая проходит акция: каждому покупателю подушка и одеяло в подарок! Позаботьтесь о Вашем здоровом сне и качественном отдыхе прямо сейчас и Вы не прогадаете.