- Моя газета - https://mygazeta.com -

Завершен кастинг 3-го сезона проекта «Я худею!» на НТВ

Завершен кастинг 3-го сезона проекта «Я худею!» на НТВ [1]

В мае 2014 года в Москве прошел кастинг на участие в 3-ем сезоне проекта «Я худею!» на НТВ. Сотни девушек, желающих избавиться от лишних килограммов, боролись в первом этапе кастинга. У каждой из них есть своя совершенно уникальная история и одно желание на всех — стать стройнее. Отбор проходил при контроле специалиста Центра снижения веса «Доктор Борменталь».

Отобранные финалистки прошли нелегкие испытания и доказали свое стремление к новой жизни. Теперь девушкам предстоит узнать вердикт врачей, диетологов и ведущей телевизионного проекта «Я худею!». Участницы будут худеть под пристальным прицелом камер и сотен тысяч зрителей. Сумеют ли они побороть себя, проявить силу воли и справиться с лишним весом? Индивидуальные программы снижения веса и рекомендации по правильному похудению будут подготовлены для каждой из девушек. Впереди сложная работа и заветный приз — красивая фигура и уверенность в себе!

Те, кому немножко не повезло — не выпала возможность поучаствовать в отборочном туре, тоже могут реализовать свою мечту. Для этого нужно обратиться в одно из представительств Центра снижения веса «Доктор Борменталь» в своем регионе, записаться на консультацию к специалисту и получить личную программу стройности. Соблюдение всех предписаний специалиста поможет добиться таких же результатов, какие уже успели получить героини прошлых двух сезонов проекта «Я худею!» на НТВ.

Запишись на первую бесплатную консультацию по борьбе с лишним весом!

Прямо на сайте  http://moscow.doctorbormental.ru/ [2] можно воспользоваться онлайн-заявкой для записи на первую бесплатную консультацию врача-диетолога. Вы можете узнать, как потерять 10 кг веса всего за месяц. Не упустите уникальную возможность открыть секрет стройности и подготовиться к лету.

Центры снижения веса «Доктор Борменталь» находятся во многих городах страны:

Ознакомиться с полным перечнем городов, где есть отделения центра снижения веса, и узнать точные адреса, можно на официальном сайте или же по телефону +7 (495) 915 89 89.

«Доктор Борменталь» помогает не просто обретать красоту, молодость и стройное тело, но и уверенность в своих силах, здоровье и легкость. Лишний вес — это настоящая болезнь, с которой специалисты центра борются ежедневно и успешно на протяжении 12 лет. Тысячи девушек по всей стране сумели избавиться от лишнего веса. Если это удалось им, то обязательно удастся и вам!