- Моя газета - https://mygazeta.com -

Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4

Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4 [1]

Приобретение гаджета – лишь половина успеха. Выбор подходящего для устройства защитного кейса или накладки является не менее сложной задачей для большинства покупателей. Чтобы помочь вам в этом непростом деле, мы совместно с магазином GalaxyStore.com.ua подготовили обзор, в которых рассмотрели все достоинства и недостатки чехлов для младшего флагманского смартфона от компании Samsung – Galaxy S4 mini.

Практически вся продукция Samsung отличается мощной аппаратной начинкой, которая “закована” в изготовленный из глянцевого пластика корпус, наш аппарат также не стал исключением из правил. Необходимо честно признаться в одном факте: недостатков у этого гаджета примерно столько же, сколько и преимуществ. Один из главных минусов – спинка, которая за короткие сроки покрывается потертостями и царапинами. Смартфон лучше не брать влажными руками, он так и норовит выскользнуть из них. Так что если вы приобрели младшего флагмана от Samsung, всерьез задумайтесь о том, как его защитить. Подробнее рассмотрим 5 моделей бамперов и чехлов, данная информация поможет вам составить свое мнение о качестве той или иной продукции. Итак, приступим!

Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4 [2]

Разумеется, начать стоит с рассмотрения тех оригинальных аксессуаров, которые производятся лично Samsung. Их совместимость с младшим смартфоном впечатляет, качество каждого отдельно взятого аксессуара также приятно удивляет.

Если вы являетесь счастливым обладателем S4 mini, и вам бы хотелось получить свободный доступ к дисплею гаджета, наилучшим решением станет надежная накладка Protective Cover+ . Для создания основы ее конструкции использовался прочный поликаронат, он способен выдержать любое падение и другие внешние воздействия (например, удар). Охватывающий гаджет по периметру кант изготовлен из силикона. При минимальной толщине (всего 1 мм) его вес составляет всего 20 г, это важное преимущество.

Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4 [3]

Сразу видно, что ребята из Samsung имеют хорошую фантазию, результатом их идей стали новые защитные кейсы. Теперь на мобильном рынке появилось 2 практически одинаковых чехла – S View Cover и Flip Cover. Эту парочку “близнецов” можно использовать вместо стандартной задней крышки, таким образом, размеры и вес смартфона не меняются. При создании нижнего звена чехлов использовался поликарбонат, внешняя сторона верхнего звена обтянута полиуретановой кожей, а ее плоскость, контактирующая с самим устройством, имеет приятное на ощупь бархатное покрытие. “Старшим братом” считается чехол S View Cover, его единственное отличие от своего младшего родственника заключается в наличии небольшого окошка, позволяющего управлять гаджетом без открывания аксессуара. И это действительно очень удобно!

Сторонние производители также создают интересную продукцию. Хорошим примером является чехол Rock Flexible, с точки зрения функциональности и доступности он может стать хорошей альтернативой S View Cover. Здесь имеется точно такое же “магическое” окно для управления смартфоном, а вот трансформация в подставку – уникальная особенность продукта. Она позволяет установить устройство в любом удобном вам положении, просматривать фотографии или видеозаписи, читать книги или путешествовать по всемирной паутине. Вес и толщина данного аксессуара немного больше, чем у 2-х предыдущих аксессуаров, однако защитные свойства значительно выше.

Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4 [4]

Следующий объект рассмотрения – чехол Jacka Type от производителя Melkco. Продукты этой компании – настоящие хиты продаж нашего магазина. Объясняется это тем, что за небольшую цену вы получаете кейс ручной работы из натуральной кожи. Особенности чехла – удобная конструкция, стильный дизайн и хорошие защитные характеристики. Идеальный вариант, как на ваш взгляд?

Сам S4 mini и все вышеперечисленные чехлы [5] уже ждут покупателей на витринах магазинов!