- Моя газета - https://mygazeta.com -

Здоровые зубы поможет иметь стоматология на Оболони

Здоровые зубы поможет иметь стоматология на Оболони [1]

Стоматология на Оболони предлагает широкий спектр услуг по лечению, удалению и протезированию зубов. Все сотрудники клиники — квалифицированные специалисты, которые заставят вашу улыбку снова сиять.

Лечение зубов


Зубная боль — одно из самых ужасных испытаний для человека. Чтобы поскорее от нее избавиться, нужно найти хорошего врача. Стоматология на Оболони вам в этом поможет.

В перечне услуг медицинского центра — различные манипуляции, начиная с борьбы с неглубоким кариесом и заканчивая удалением нервов и полным восстановлением разрушенного зуба. Работа проводится с использованием качественного наркоза, так что пациенту остается только расслабиться, ведь никакой боли он не почувствует.

Эстетическая стоматология

Отдельно стоит упомянуть услуги эстетического характера. Они помогают сделать внешний вид зубов более привлекательным. Это может быть, например, аппаратная чистка, способная удалить даже невидимый глазу налет. Особой популярностью пользуется отбеливание, с помощью которого устраняются также следы зубного камня и первые признаки кариеса.

Хирургические услуги и протезирование

Иногда зуб, увы, спасти невозможно. В таком случае его требуется быстро и аккуратно удалить. В клинике есть профессиональные хирурги, для которых подобная операция не составит труда! Они быстро и безболезненно извлекут пораженный зуб, после чего обработают место удаления специальными составами для ускорения заживления. Также стоматология на Оболони является тем местом, где можно удалить зуб мудрости. Эта сложная операция проводится под усиленным наркозом и требует от доктора особого мастерства.

Современные технологии позволяют создать красивую улыбку даже для тех, кто по какой-то причине потерял один или несколько собственных зубов. Как показывает практика, это актуально не только для людей пожилого возраста, но и для молодежи. В клинике VILIDA на Оболони используются новейшие методы, с помощью которых создаются протезы разного типа. Это могут быть традиционные «мосты», надежные и долговечные, а могут быть более хрупкие и изящные импланты. Стоматолог-ортопед проведет предварительные замеры, по результатам которых будет создана индивидуальная модель для конкретного клиента. При этом ценовая политика делает протезирование доступным для всех категорий граждан.

Стоматология на Оболони приглашает всех записаться на прием и оценить уровень обслуживания и профессионализма сотрудников. После первого визита вам захочется возвращаться в клинику снова и снова!