- Моя газета - https://mygazeta.com -

Зеркало на стену

Зеркало на стену [1]

Настенное зеркало — простой, в то же время декоративный и функциональный предмет интерьера. Без него почти невозможно назвать свою жизнь комфортной, поэтому такие полотна встречаются практически в каждом доме. В интернет-магазине «Мирадеко» вы обязательно найдете зеркало на стену [2], которое подойдет под ваши запросы и стиль интерьера. Кроме готовых изделий предлагаем услугу изготовления зеркал по индивидуальному заказу.

Варианты оформления

В каталоге представлены сотни наименований зеркальных полотен, которые отличаются друг от друга способом оформления. Наиболее простой вариант — изделие с фацетом. Такие конструкции имеют отшлифованную, а затем отполированную кромку, скошенную под определенным углом. Фацет выполняет декоративную роль, украшая полотно, а еще функциональную роль, обеспечивая защиту стекла от растрескивания и защиту людей от порезов.

Фацетированные зеркала на стену — лишь малая часть ассортимента, доступного покупателям. Другие варианты:

Отдельная категория полотен — зеркала на стену с полкой. Такие конструкции нашли применение в ванной, душе и на кухне. Полка заменяет собой небольшой шкафчик, на ней удобно раскладывать предметы гигиены либо же косметические средства. Полка выполняется из стекла, и поэтому всегда органично смотрится с самим изделием.

Способы размещения

Крепление зеркального изделия на стену осуществляется одним из доступных способов в зависимости от модели товара. Так как внешние оформления из багета у таких конструкций отсутствуют, приходится использовать более совершенные способы установки. Наиболее популярные способы размещения полотна на стене указаны дальше:

Наиболее надежным вариантом крепления зеркала на стену является монтаж на металлические скобы. Главное подобрать крепежные элементы, которые не выделяются на фоне изделия и отличаются высокой прочностью.

Где заказать товар?

Предлагаем вам прямо сейчас просмотреть каталог интернет-магазина «Мирадеко», чтобы выбрать подходящий товар и сделать выгодный заказ. В ассортименте сотни моделей, изготовленных на собственном предприятии. На все товары распространяется продолжительная гарантия. Регулярно действуют распродажи и крупные скидки. Выполняем быструю доставку товаров по РФ. Доступна услуга индивидуального изготовления по вашему эскизу.