- Моя газета - https://mygazeta.com -

Знакомства в Интернет – могут ли они себя оправдать?

Знакомства в интернете – могут ли они себя оправдать? [1]

С развитием информационных технологий, мы все больше вещей начинаем делать через глобальную сеть Интернет, не отходя от компьютера. Заказ еды, поиск свежих новостей, хобби, устройство на работу – этот список можно продолжать до бесконечности. Отдельного упоминания заслуживают сайты знакомств, благодаря которым люди могут найти себе пару. Но, в большинстве случаев, если провести опрос, такому способу знакомств доверяют немногие. В основной своей массе, люди скептически относятся к таким вещам. Поэтому, рано или поздно должен был появиться сайт знакомств [2], который будет устранять определенные недостатки традиционных сайтов данной тематики.

Со временем такой сайт появился — kisses.ru. Понятное дело, что на обычных сайтах знакомств, общаясь с человеком путем переписки, не всегда можно распознать, насколько человек тебе подходит. На этом сайте задачу решили, создав психологический тест, который будет хорошо показывать, насколько действительно люди подходят друг-другу. С одной стороны, это может вызвать скептицизм, но если посмотреть объективно, то подобные вещи на практике действительно могут дать неплохой результат. Также, на этом сайте реализована возможность поиска по параметрам психологической совместимости. Благодаря этому, каждый пользователь может настроить сайт так, чтобы при поиске ему выдавались именно те результаты, которые будут наиболее подходящими.

Одним из наиболее важных преимуществ данного сайта, является отсутствие требований о предоставлении настоящих имен. Дело в том, что самая распространенная причина опасений пользователей, это опасение быть замеченным кем-то из своих знакомых. С возможностью называться любым «никнеймом», приватность существенно повышается. И если ваши знакомые не знают, как вы могли назваться на подобном сайте, то они не то, что случайно, даже специально не смогут вас найти. Поэтому, с этой стороны сайт тоже обладает очевидными преимуществами.

Сейчас в интернете предпочитают знакомиться все больше людей. Объективные причины, в виде плотного графика, большой загруженности на работе, и, как следствие, отсутствие свободного времени, заставляют людей искать половинку в интернете. А учитывая, какие сервисы предлагает этот сайт, и в особенности, возможность поиска заведомо более подходящего психологически партнера, можно смело заявить, что с помощью этого сайта найти свою половинку будет гораздо проще, чем на обычных сайтах знакомств.