- Моя газета - https://mygazeta.com -

Изящные, надёжные и практичные зонтовницы для любого интерьера

Изящные, надёжные и практичные зонтовницы для любого интерьера [1]

Зонт – практичная вещь, которая защищает в непогоду от дождя. Несмотря на все преимущества атрибута, всегда актуальной остаётся проблема его хранения. Особенно это усложняется после использования. Его нужно просушивать, ждать, пока вся влага испарится. Необычная подставка для зонтов [2] станет отличным решением, которое органично впишется в любой интерьер и избавит от проблемы хранения.

Практичность и эстетика

Зонтовницы встречаются в местах общественного пользования, но нередко их устанавливают и в частных владениях. Этот небольшой по габаритам предмет сможет гармонично вписаться в любое помещение.

Подставки отличаются формой, материалом изготовления и даже стилем оформления. С их помощью можно привнести в интерьер оригинальность, завершить общий вид. Необычная корзина обязательно привлечёт внимание гостей, что станет дополнительным преимуществом.

Во время дождя при посещении кафе, ресторанов появляется проблема, куда же поставить намокший зонт. Изящная конструкция на входе или около каждого столика решит задачу и не испортит общий дизайнерский ансамбль.

Изготовленные из натурального дерева в самых необычных стилях и формах подставки для зонтов таят в себе некий шик, изящество и даже таинство. Они долго сохраняют свой вид и служат десятилетиями.

Преимущества зонтовниц

С появлением данного предмета интерьера удалось решить сразу несколько задач. Одна из них – бесконечная сырость. Раньше зонты просто открывали и устанавливали рядом со столиками в комнатах и залах. В помещениях образовывалось большое количество воды, влага долго не испарялась, к тому же виды комнат менялись не в лучшую сторону.

Зонтовницы обладают следующими достоинствами:

Зонтовницы – это необычный предмет интерьера, который обязательно запомнится гостям. Декоративный и практичный аксессуар выгодно подчеркнёт отменный вкус владельца заведения.

Особенности расположения

Зонтовницы могут вмещать от 3 до 10 изделий. Выбирать конкретный вид следует исходя из имеющихся габаритов помещения, наличия свободного места. Чаще всего их устанавливают в:

Они не занимают много места в гардеробных, холлах или около каждого столика. Если изделие устанавливается в квартире или дома, то его обычно располагают вблизи вешалки с верхней одеждой. Благодаря наличию съёмного поддона в некоторых моделях за зонтовницами легко ухаживать. Главное, вовремя удалять скопившуюся воду.

Выбирая атрибут для конкретного помещения, следует заранее определиться с размерами, материалом изготовления и видом. Широкий ассортимент продукции позволит воплотить любое дизайнерское решение для создания нужного интерьера.