- Моя газета - https://mygazeta.com -

Изготовление светильников в Беларуси и СНГ

Изготовление светильников в Беларуси и СНГ [1]

Компания «ОЛДИ СВЕТ» успела завоевать репутацию проверенного производителя приборов для городского освещения среди партнеров в Беларуси и странах и СНГ. На выбор новых и постоянных клиентов предлагается широкий ассортимент светотехники, готовой к эксплуатации в рамках уличных и домашних систем освещения. Свою надежность продукция «ОЛДИ СВЕТ» продемонстрировала в абсолютно всех сферах возможного применения. Фирменные приборы успешно используются на частных и общественных участках или объектах:

Это оптимальное решение в условиях, когда производительность, эффектный дизайн и рациональная цена являются приоритетными целями.

Популярные модели светильников без переплат

Учитывая потребности своих клиентов компания «ОЛДИ СВЕТ» предлагает наиболее популярные разновидности приборов, не выходя за рамки комфортной стоимости. Особенно высоким спросом среди покупателей пользуются светильники консольного и паркового типов. Производство светильников [2] консольного типа позволяет получить надежную светотехнику универсального назначения для освещения:

Для установки оборудования используются специальные опоры.

Что касается парковых приборов, то они применяются в рамках декоративных систем освещения на открытых площадках. Крепление осуществляется вертикально с использованием опорных конструкций на основе качественного металла.

Преимущества фирменной продукции «ОЛДИ СВЕТ»

Занимаясь производством осветительных приборов на протяжении многих лет, компания предлагает светильники, характеризующиеся:

Ассортимент продукции представлен сразу тремя типами осветительных приборов – это ЖКУ, ГКУ и ДКУ. Первая разновидность основывается на натриевых лампах желтого свечения для больших открытых участков. ГКУ предусматривают применение металлогаллогенных, а ДКУ – светодиодных ламп.

Все изделия соответствуют современным стандартам качества и безопасности для комфортной эксплуатации.