- Моя газета - https://mygazeta.com -

Изготовление стеллажей в Киеве на заказ

Изготовление стеллажей в Киеве на заказ [1]

Если вас интересует изготовление стеллажей в Киеве [2] любой сложности, в соответствии с вашими желаниями, задумками и финансовыми возможностями — следует обратится в фирму «MebelUp».

Что такое стеллаж

Основной функцией любого стеллажа является хранение не тяжелых вещей, и рациональное использование пространства помещения. На них кладут предметы, которые должны находиться в свободном доступе.

Офисные или квартирные стеллажи должны быть качественно изготовлены и отлично вписываться в интерьер. Именно такие стеллажи и изготавливают наши специалисты.

Из чего состоит стеллаж

При желании заказчика мастера «MebelUp» могут изготовить двери к вашему стеллажу, но, все-таки, если вам нужен шкаф, лучше позаботиться об этом заранее. Значительно дешевле выходит сделать сразу всю конструкцию целиком, чем поэтапное изготовление и установка стеллажа, а затем (через некоторое время) дверей к нему.

Виды полок

Если подряд располагаются сразу несколько стеллажей, то их крепят между собой. Это делается для упрочнения конструкции, и чтобы они не сдвигались друг относительно друга.

Довольно часто стеллажи используются для зонирования пространства помещения. В этом случае задняя стенка отсутствует, обеспечивая свободный доступ к полкам с обеих сторон. Часто такой стеллаж крепится дополнительно к стене во избежание смещения и падения. Если стеллаж предназначен для зонирования, то его конструкцию дополнительно делают более прочной при помощи ребер жесткости.

По ширине стеллажи бывают

По высоте стеллажи подразделяются

Материал, из которого изготавливаются стеллажи

Все составляющие части стеллажа (крыша, полки, боковины, дно) изготавливаются преимущественно из ДСП

Задняя часть может быть сделана из ДСП и ДВП.

При использовании в конструкции только ДСП, стеллаж получается более прочным, однако и более дорогим.

Стеллажи с успехом применяются и в жилых помещениях и в офисах.

Классификация стеллажей.

Вы можете заказать в «MebelUp» стандартную модель. Так же, наши специалисты изготавливают стеллажи по вашему искизу (с индивидуальными размерами, числом полок и пр.).

При любом варианте, после того как заявка будет оставлена на сайте, мы свяжемся с Вами, для уточнения всех деталей.

Так же для бесплатной консультации Вы можете позвонить по телефону указанному в шапке нашего сайта. Мы ответим на любой интересующий по теме вопрос.