- Моя газета - https://mygazeta.com -

Израильская косметика Holy Land

Израильская косметика Holy Land [1]

Израильская косметика довольно востребована сегодня, ведь она хорошо зарекомендовала себя. Предпочтение израильским брендам косметики отдают огромное количество женщин со всех уголков земли. Одной из компаний, специализирующихся на производстве качественной косметики, является Holy Land. Компания сотрудничает с различными медицинскими и дерматологическими центрами, в результате чего, вся продукция, прежде чем попасть в продажу проходит строгие испытания.

Для каких целей подходит косметика Holy Land?

Косметика производства holy land cosmetics купить которую сегодня не составит труда, нужно подбирать в зависимости от вашего типа кожи. Производитель предлагает различные линии нацеленные на решение конкретных проблем:

Составные ингридиенты косметики Holy Land

В состав косметических средств Holy Land входят следующие компоненты:

Наиболее популярные косметические средства Holy Land

Ассортимент компании достаточно широк, он включает в себя средства, предназначенные для ухода за кожей лица и шеи, руками и ногтями, телом, ногами. Кроме того, компания предлагает средства для депиляции и линию средств для мужчин.

Наибольшей популярностью пользуются антивозрастныесредства, а также средствапредназначенные для пилинга. Пожалуй ни одна процедура по очищению кожи и удаления ороговевшего слоя не обходится без использования косметического средства lactolan peeling cream, который выравнивает поверхность кожи и обновляет клетки.

Для борьбы с ургевой сыпью пользуются большой популярностью: препараты линии A-Nox,Ихтиоловое мыло для вечернего очищения кожи лица, Super Lotion для растворения закрытых комедонов, который эффективно борется с «черными точками» и предотвращает образование воспалительных элементов.