- Моя газета - https://mygazeta.com -

Интернет-магазин Кухниформ предлагает скидки за репост товаров

Интернет-магазин Кухниформ предлагает скидки за репост товаров [1]

Новая акция, которая будет действовать на постоянной основе, стартовала в магазине Кухниформ.ру. Теперь для того, чтобы получить скидку в 3 % на мойки и смесители для кухни, нужно просто сделать репост выбранного товара в соцсетях, кликнув по ссылке, которая прикреплена к каждому товару.

Чтобы гарантированно получить 3 % скидку на мойки из искусственного камня Blanco [2] и другие товары Кухниформ.ру, нужно указать в комментарии к заказу ссылку на свой репост данного товара.

Сайт Кухниформ.ру полон полезного оборудования и аксессуаров, без которых кухня не может называться современной. Для виртуозного управления температурой приготовления блюд понадобится качественная газовая плита или электрическая варочная панель с защитой от выкипания и автоматическим отключением. В каталоге магазина есть варочные панели производства KUPPERSBERG, Zigmund, Shtain, KORTING, Maunfeld и FRANKE.

Интернет-магазин Кухниформ предлагает скидки за репост товаров [3]

Смесители для кухни BLANCO [4], произведенные в Германии, сочетают стильный хромированный дизайн и надежное износостойкое покрытие. Из обширного ассортимента смесителей этот бренд отличается безупречной репутацией и длительным сроком эксплуатации без проблем. Кухниформ.ру предлагает также мойки этого бренда, выполненные из искусственного камня, для которых можно подобрать смеситель BLANCO с покрытием под гранит в цвет мойки.
Одними из самых популярных товаров интернет-магазина являются фильтры для питьевой воды и картриджи к ним. К счастью, они не нуждаются в рекламе, так как жители российских городов уже знают о преимуществах фильтрованной воды.

Посетив сайт Кухниформ.ру, можно полностью обставить кухню: тут есть и посудомоечные машины, и холодильники, и микроволновые печи, и вытяжки, и измельчители пищевых отходов, и даже ультрасовременные пылесосы iRobot.

«Покупать в интернете товары очень удобно, даже если речь идет о кухонной технике, сантехнике и кухонных аксессуарах. Вам не нужно совершать бесконечные рейды по магазинам, тратить драгоценное время в пробках, посвящать покупкам целые выходные дни, слушая лекции продавцов. Достаточно зайти в наш интернет-магазин в любое удобное время — и все современные кухонные технологии у вас как на ладони!», — говорит директор магазина Роман Вадимович Лукачев.

Контакты:
+7 (495) 961-61-12
info@kuhniform.ru
http://www.kuhniform.ru [5]
http://vk.com/appkuhniform