- Моя газета - https://mygazeta.com -

Первый брендовый интернет-магазин мыла

Первый брендовый интернет-магазин мыла [1]

Каждый из нас, вставая утром на работу, умывается, моет голову. Приходя домой, мы моем руки. Простые правила, которые уже стали всем привычны и отработаны до автоматизма. Но мало кто задумывается о том, каким именно мылом мы умываемся или моем руки. Недавно на рынок Украины вышел итальянский бренд Nesti Dante. Мыло Nesti Dante очень известно в Европе, но для украинского рынка пока еще остается новинкой. Многие из тех, кто был в странах Европы, по приезду домой пытались найти его в продаже, но не получив желаемого результата, продолжали пользоваться другим мылом, надеясь, что при следующей поездке в Европу, купят этого мыла больше, чтобы хватило на долгий срок. Но сейчас, ввиду того, что этот продукт появился на украинском рынке, в этом нет необходимости.

Правда, справедливости ради, нужно заметить, что найти его в продаже хоть и стало реально, но оно пока в магазинах встречается редко. Причин тому несколько — во-первых, продукт на рынок только недавно вышел, а во-вторых, случаются ситуации, когда мыло в магазине раскупается слишком быстро. Банально, если торговая точка закупает совсем небольшую партию на пробу, то даже два-три человека, которые знают этот бренд, могут купить быстрее с запасом побольше, из опасений, что это случайность, которая может не повториться. В такой ситуации, единственным выходом из ситуации могут быть брендовые магазины. Но поскольку таковых сейчас нет, в Интернете появился первый в своем роде брендовый интернет-магазин Nesti Dante [2], в котором представлено все мыло этого бренда, которое в данный момент импортируется.

Покупая в брендовом интернет-магазине, человек защищен от подделок, и от слишком завышенных цен обычных розничных магазинов. Причина проста – помимо общеизвестных преимуществ интернет-магазинов, брендовый интернет-магазин работает непосредственно от представительства производителя, поэтому цены, по которым там будет продаваться товар, будут на уровне рекомендованных, и не выше. К тому же, если мы говорим о наличии товара в супермаркете, то нужно помнить, что в обычных торговых точках, товар может закончиться, и тогда придется ждать следующей поставки. В онлайн-магазине, который работает непосредственно с представительством производителя и претендует на то, чтобы быть брендовым, фирменным, товар должен быть в наличии всегда, и это контролируется. А учитывая то, что покупая в фирменном интернет-магазине, клиент застрахован от подделок, можно только похвалить создателей магазина за необычный подход и рискованную стратегию (на сайте кроме мыла Nesti Dante другой продукции нет), и вполне возможно, этот эксперимент в скором будущем будет повторяться другими брендами.