- Моя газета - https://mygazeta.com -

Наука и искусство дизайна интерьера

Наука и искусство дизайна интерьера [1]

Дизайн интерьера – наука и искусство, с опорой на процедуры и технологии, правила и законы гармоничной пространственной композиции элементов убранства и внутренней части всего дома, квартиры, ландшафтного участка. Все в учете, не только их отдельные составляющие, которые также важны. Дизайн интерьера – окно в красоту, гармоничный и целостный мир. Хороший дизайнер, такой как архитектор — дизайнер интерьера Наталья Полякова (https://polyakova.biz/ [2]) реализует оригинальные решения, чтобы окружающая человека обстановка и его состояние, настроение (если хотите, здоровье) были связаны. В правильно выбранном интерьере жилища или офиса, помещения, человек отдыхает, работает комфортно.

Основные правила и моменты дизайна интерьера

Для профессионального дизайн-проекта и оформления интерьера помещений, необходимо принимать в учет базовые элементы и положения искусства дизайна:

На все эти ответят профессионально, если обратиться в дизайн-мастерские и студии, где работают высококвалифицированные специалисты. Выполненные проекты можно посмотреть по ссылке https://polyakova.biz/design-interior-photos.html [3].

Студия Натальи Поляковой – все проблемы по дизайну снимет

В студии сертифицированного дизайнера-архитектора Поляковой вам достаточно сообщить спецификации (исходные данные и требования) к дизайнерскому проекту и принять затем результат от коллектива профессионалов. Он будет согласован с требования Архитектурной комиссии. Вам спроектируют и реализуют «под ключ» дизайн-проект любой сложности и красоты, обеспечивающего комфорт для работы и отдыха.

Студия гордится своими успехами, профессионализмом сотрудников, опытом эффективной многолетней работы с клиентами, их разнообразными потребительскими запросами, развитым партнерским долгосрочным связям с производителями сертифицированных материалов и услуг.