- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ищу мужа… на Znakomstva-SiteLove.ru

Ищу мужа… на Znakomstva-SiteLove.ru [1]

Современный мир сейчас предлагает шикарную возможность не выходя из дома налаживать личную жизнь. Естественно речь идет об интернете. Еще несколько лет назад, мы шли на дискотеку или в клубы по интересам, чтобы познакомиться с новыми людьми, теперь же заводим странички на сайтах. Даже при наличии второй половинки хочется каких-то новых ощущений общения с противоположным полом. А для не имеющих спутника жизни – это прекрасный шанс избавиться от одиночества. Ведь нет ничего проще, как зайти на сайт знакомств [2], заполнить анкету, загрузить несколько самых удачных фото и общаться.

В таких знакомствах существуют свои «плюсы» и «минусы».

«ПЛЮСЫ»

1. Расширение круга знакомых. С каждым годом всё тяжелее становится найти возможность нового знакомства. Работа – дом, выходные — в узком семейном кругу. Не пойдешь же на улицу знакомиться. А в интернете ты можешь стать красивее и моложе, нарисовать себе любой фантазийный образ. К тому же параллельно ты можешь общаться с огромным количеством незнакомцев.

Если же Вы одиноки и возлагаете большие надежды на помощь интернета в поисках любимого, то предпочтительней регистрироваться на специальных сайтах знакомств. Так основной целью Znakomstva-SiteLove.ru [2] является соединение одиноких сердец для серьезных отношений и заключения брака. В этом случае приукрашивать свои внешние данные и придумывать о себе сказочные истории не стоит.

2. Анализ анкеты. У Вас есть шанс познакомиться с пользователем заочно по его анкете. Одним из главных плюсов вышеуказанного сайта является модерирование анкет. Администрация не допускает размещение спама, регистрации пользователей, основной целью которых является флирт и секс. Хоть активировать анкету можно лишь платно, но цена невысокая и желающих поразвлечься хватает. Но уже через несколько сообщений истинные намерения раскрываются и анкета уничтожается. На сайте у вас есть возможность не только личного общения тет-а-тет. Так в Рупоре Вы можете оставить свои комментарии, высказать мнение, поделиться со всеми своими новостями или эмоциями.

При чтении анкеты, внимательно вчитывайтесь между строк. По указанным данным о себе, можно судить о самом человеке. Если это фото полуобнаженного мужчины с прекрасной фигурой, то ясно, что это его основное достоинство, а значит и познакомиться он хочет с шикарной блондинкой с физическими данными модели. Скорее всего такого незнакомца Ваши интеллектуальные способности мало заинтересуют. Здесь уже Вам выбирать, общаться с ним дальше или нет. Вчитывайтесь и в текст анкеты: если там сплошные грамматические ошибки, то это тоже показатель уровня образованности собеседника.

3. Знаменитости и богатые мужчины. Знакомство Золушки с Принцем очень возможно в интернете, но скорее всего в реальном мире такая встреча не состоится.

4. Возможность найти идеал. В виртуальном мире человек может вести себя искренне, не стесняясь. Он может открыто сказать основную цель своего знакомства, например, лишь для секса. Заявление «Женатый мужчина устал от семейных будней и ищет связи без обязательств, желательно с замужней женщиной» четко дает понять о несерьезности намерений мужчины, в реальной жизни это обычно вуалируется. Может, сейчас Вы именно такие отношения и ищете.

5. Огромный банк информации. С помощью интернета можно получить он-лайн консультацию специалистов по различным интересующим вопросам. Вы также имеете возможность поделиться своими знаниями и опытом. А как результат — интересное и полезное общение.

«МИНУСЫ»

Сразу оговорюсь, что эти «минусы» в основном касаются социальных сетей, сайтов с бесконтрольной регистрацией каждого желающего.

1. Разочарование. Каждый раз, общаясь в интернете, мучает вопрос: «Он действительно такой замечательный? Тогда почему ищет такой способ знакомства, ведь у него тогда не должно быть проблем со знакомством в реальном мире?» В итоге при встрече выясняется, что фото выложено не его, да и многое из того, что он рассказывал, не такое радужное.

2. Жена и дети. Выше я уже писала, что интернет – идеальное место для знакомства женатому человеку, но для того, кто ищет будущего партнера по жизни – это отрицательный момент ложных надежд.

3. Знакомство ради развлечения (ради шутки). Опять же придуманная анкета, чужая фотография, чужая жизнь, чужая профессия, всё – сплошной обман, который выдается за правду.

Интернет – это своего рода лотерея. А если хочешь сорвать джек-пот, то надо покупать билеты. Поэтому не глядя на все «минусы» знакомств через интернет, стоит поискать свою судьбу и там.