- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как правильно и быстро оборудовать кабинет информатики по ФГОС?

Как правильно и быстро оборудовать кабинет информатики по ФГОС? [1]

Согласно требованиям ФГОС, кабинет информатики в школе должен оборудоваться исключительно безопасной техникой и мебелью.

Оборудовать «под ключ»

Оснащение кабинета информатики по ФГОС требует особого внимания. Необходимо выбрать соответствующее оборудование, отвечающее требованиям СанПиН. Перечень обширен, поэтому подбор занимает много времени. Приходится учитывать множество нюансов, чтобы не допустить ошибки.

Оптимальный вариант – поручить эту работу специалистам. Компания «Образовательные решения», работающая в Санкт-Петербурге, готова оснастить кабинет информатики «под ключ».

Все заботы по выбору техники и мебели, методических пособий, доставке и монтажу наши сотрудники берут на себя. Мы работаем в этой сфере уже не первый год и хорошо знакомы со всеми требованиями к оборудованию такого помещения.

Мы предлагаем несколько вариантов, готовим проект, доставляем оборудование кабинета информатики [2] на место и обеспечиваем профессиональный монтаж.

Комплексная работа

Наша компания занимается комплексными поставками специализированных техники и мебели, демонстрационных учебных пособий, спортивного инвентаря, интерактивного оборудования для школы.

В числе наших поставщиков – только надежные, проверенные производители. Вся продукция сертифицирована, соответствует санитарным нормам и требованиям ФГОС.

Мы всегда готовы подробно ответить на ваши вопросы, проконсультировать по поводу оснащения любого помещения школы, начиная с кабинета директора и заканчивая медпунктом.

Чтобы купить набор оборудования, обращайтесь к менеджеру по телефону или пользуйтесь формой обратной связи на сайте.