- Моя газета - https://mygazeta.com -

Развитие малыша: какие игрушки выбрать?

Развитие малыша: какие игрушки выбрать? [1]

Подготовку к школе малыша можно превратить в интересную и увлекательную игру, тем более, что в наше время это желательно делать намного раньше, чем ребёнок сядет за парту. А помочь в этом могут различные развивающие игры. Игра для ребенка – это необходимый ключ к познанию мира и получению новых знаний. Играя, дети учатся жить в обществе, развивают свою личность и способности.

С самого маленького возраста все мальчики интересуются машинками и всем что с ними связано. Игры для малышей в машинки являются самым любимым занятием, у каждого мальчика к трехлетнему возрасту собирается дома довольно солидный автопарк игрушечных автомобилей различных моделей и размеров – от самых крошечных, до машинок, на которых ребенок может кататься по дому или на улице. Хотите доставить маленькому мальчику удовольствие? Купите ему робота! Механические роботизированные игрушки Screechers Wild. Машинки-трансформеры в процессе игры превращаются в фантастических существ.

Для детей немного постарше существует огромный выбор машинок на радиоуправлении. С ними ваш ребенок будет проводить время очень интересно, у него будет возможность устраивать с друзьями гонки. Мальчиков более серьезных и эрудированных, которых не устраивают обычные игры с машинками, заинтересуют увлекательные автомобильные конструкторы, где автомобиль можно будет собрать своими руками, проявив смекалку и разобравшись в схеме сборки.

Развитие малыша: какие игрушки выбрать? [2]

Еще одним великолепным инструментом для развития воображения ребенка является пластилин Плей До. В младшем возрасте правильное развитие очень важно, и именно лепка является одним из лучших занятий для этих целей. Ко всему прочему, в раннем возрасте ручки малыша нуждаются в укреплении. Лепка прекрасно укрепляет и развивает моторику. Пожалуй, нет более полезной игры для моторики рук, чем лепка. Таким образом, это не только очень интересно, но и полезно.

Play Doh – это пластилин, который выпускают еще с далекого 1956 года. За это время данный товар зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Сейчас это то, без чего трудно себе представить полноценное развитие ребенка. За всю историю бренда было продано более двух миллиардов баночек пластилина плей до. Это действительно потрясающая цифра, что еще раз подчеркивает качество продукции данной компании. Play do давно является самой продаваемой и известной маркой пластилина в Мире.

Особенность этого пластилина в том, что при его изготовлении используется уникальный секретный материал. Точный состав материала не раскрывается, но достоверно известно, что он полностью съедобен и при изготовлении используют натуральные продукты. Это значит, что если ребенок проглотит пластилин, это не причинит ему никакого вреда. Организм воспримет такой материал за обычную еду.

Пластилин от Хасбро очень удобен. Он не прилипает ни к рукам, ни к одежде ребенка. Его форма меняется очень легко – детям не потребуется никаких усилий при лепке.

Цените своего малыша, и не тратьте свое время и деньги на некачественные товары. Пластилин от Хасбро является качественным товаром, и подтверждением тому является его мировая популярность.