- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какие наручные часы купить?

Какие наручные часы купить? [1]

Дорогие наручные часы всегда являлись одним из признаков благосостояния. Кто-то придает этому меньше значения, кто-то больше, но так или иначе, иметь хорошие часы в обществе считается хорошим тоном. Сейчас купить часы [2] не проблема. При нынешнем развитии онлайн-торговли существует масса интернет-магазинов, в которых часы представлены самых известных производителей, причем, разных ценовых категорий – как премиум сегмент, так и более демократичные. Часы нередко преподносятся в качестве подарка руководителю. Поводом может послужить многое – удачно подписанный крупный контракт, годовщина образования компании. Когда по таким поводам организовывается корпоратив, виновникам торжества нередко дарятся подарки. Если говорить о том, какие часы выбрать, то тут нужно учитывать, что при этом нужно ориентироваться не на название и респектабельность, а на удобство и приятный внешний вид. Посмотрим на вещи реально. Если даже основным критерием при выборе часов поставить солидный внешний вид, то не факт, что часы от производителя с мировым именем будут так же солидно выглядеть, как и другие часы, более низкого ценового сегмента.

Среди множества моделей часов, даже у одного производителя продукция может существовать разных сегментов. Поэтому, в данном случае, критерий выбора часов по принципу солидности, мягко говоря, не оправдывает себя. Если же говорить просто о хорошем дизайне, то тут себя удачно зарекомендовали часы Fossil. Да, это не совсем Luxury сегмент, но, тем не менее, этот сегмент удачно подойдет многим. Такие часы могут быть хорошим подарком руководителю небольшой компании, начальнику департамента. Вместе с тем, они достаточно качественные и надежные. Несмотря на то, что компания Fossil американская, качество часов этой марки почти такое же, как и у швейцарских законодателей часового бизнеса. Почему так?

Часы марки Fossil были созданы в то время, когда основной функцией часов было определение времени, а их статусная составляющая, еще не сформировалась. Тем более, что американцы народ более практичный, и не склонный к такого рода излишествам, поэтому компания Fossil все усилия вложила в то, чтобы их продукция была качественной. Им это удалось, и именно поэтому, именно благодаря этому качеству, надежности, часы этой марки сейчас нередко можно встретить на одной полке с швейцарскими именитыми брендами.