- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какие пластические операции нынче в моде?

Какие пластические операции нынче в моде? [1]

Тем, кто желает обзавестись красивым животом подойдет липосакция живота

Красота требует жертв! Этим девизом руководствуются миллионы женщин, готовые – порой даже в ущерб своему здоровью – отважиться на пластическую операцию. Какие же радикальные способы изменений своей внешности сегодня наиболее популярны?

Какие пластические операции нынче в моде? [2]

Ринопластика является одной из самых популярных операций

Ринопластика, или пластика носа, является одной из самых популярных операций по изменению внешности. Ринопластика применяется как для устранения деформаций носа, которые приводят к нарушениям дыхания, так и для изменения его формы.

Тем, кто желает обзавестись красивым животом и тонкой талией, подойдет липосакция живота. Несмотря на современные методики проведения, данная операция отнюдь не столь безобидна, как полагают многие. Некоторые пациентки вскоре после процедуры решаются на повторную липосакцию. А между тем липосакция, как и любое другое пластическое вмешательство – это серьезная операция, радикальное решение, которое все-таки стоит приберечь на случай, если диеты и физические упражнения не смогут помочь в достижении желаемого результата.

Какие пластические операции нынче в моде? [3]

Коррекция груди – исключительно прерогатива женщин.


Если предыдущие две операции актуальны для представителей обоих полов, то коррекция груди – исключительно прерогатива женщин. Коррекция груди – понятие собирательное и, в зависимости от ваших желаний, включает в себя увеличение, уменьшение, а также подтяжку груди. В некоторых случаях делают пластику соска и ареолы, которая обычно проводится совместно с увеличением или подтяжкой груди. Красивая грудь – это гордость женщины и в какой-то степени элемент самоутверждения, а пластические операции по коррекции груди дарят женщинам уверенность, которой им порой не хватает.