- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какой наряд понравится символу 2013 года?

Какой наряд понравится символу 2013 года? [1]

Черный водяной Дракон завтра уступит место Черной водяной Змее, символу 2013 года. Основные тенденции новогоднего наряда останутся прежними, т.е. вкусовые и цветовые предпочтения сохранятся. Так, одежду желательно будет выбрать насыщенного черного или фиолетового цветов, светлых и темных оттенков синего, зеленого, бирюзового и цвета морской волны.

Платье должно строго соответствовать змеиному вкусу, особенностям ее характера. Предпочтение необходимо отдать строгим вечерним платьям, без каких-либо излишних деталей, легкой небрежности, мишуры, которые так нравились Черному Дракону. Змея очень любит скромность, аккуратность, однако это не означает скуку, поэтому дополните платье аксессуарами, гармоничной сумочкой и обувью. Каждую деталь продумайте до мелочей и ни в коем случае не допустите небрежности ни в наряде, ни в прическе, ни даже в мыслях.

Фасон вечернего платья должен быть обтягивающим, подчеркивающим Вашу красоту, если же Вы далеки от идеала, то корректирующее белье для женщин [2] позволит за несколько минут почувствовать себя совершенством и скрыть все недостатки. Длина платья должна быть максимальной, в пол, а вот короткие наряды могут сильно рассердить королеву праздника. Строгим и солидным дамам можно подобрать дизайнерские вечерние платья с драпировками и вертикальными складками.

Ткани должны быть сверкающими, переливающимися, глянцевыми, например, атлас. Такие материалы станут фаворитами в наступающем 2013 году. Конечно, самым змеиным материалом может быть только кожа или ее заменители. Не обязательно, чтобы наряд был полностью сшит из кожи, достаточно определенных элементов, дополнительных аксессуаров.

В использовании аксессуаров тоже необходимо выдержать строгость и стиль. Отдавайте предпочтение холодным драгоценным металлам, камням разных цветов. Серебро и белое золото идеально подойдут для вечернего новогоднего платья. А вот камни желательно не выставлять напоказ, чтобы не смущать Змею. Аксессуары из жемчуга, которые как нельзя лучше соответствуют стихии Водяной Змеи, прекрасно дополнят Ваш наряд, поэтому смело облачайтесь в жемчужное ожерелье, браслет и серьги.

Где бы Вы не встречали Новый год: в ресторане, в кафе, в лесу, на опушке, на море — главное его встретить в тесной семейной компании, сытно и весело, чтобы новогодняя ночь запомнилась как увлекательное приключение, тогда и весь год будет полон счастья и удачи.