- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какую обувь выбрать девушке на лето

[1]

Выбор обуви для девушки — это всегда проблема, если не стресс. Насколько много сейчас разной обуви, что голова идет кругом. А ведь хочется и чтоб красивые были, и уникальные, и удобные. Лето — отличная пора. На улице тепло, одежда и обувь легкие, а настроение всегда прекрасное. Несмотря на то, что девушки обожают выбирать обувь, многие из них не умеют это делать. Как же выбрать обувь, где бы сочеталась и элегантность, и чувственность, и легкость и было бы удобно в них ходить. Ответ — в одной паре вы этого не найдете. Каждая пара обуви отвечает за свое. Итак, посмотрим, какую обувь выбрать девушке на лето.

Обувь для города

Какую обувь купить для города? Ну единственно правильного ответа просто нет, поскольку нужно знать: для какого города, что предпочитает девушка больше, какой стиль одежды носит и сколько она ходит. Если, к примеру, девушка любит долго гулять и у нее спортивный стиль одежды, то кроссовки или кеды — идеальный выбор. Под юбку и сарафаны идут только сандалики или легкие летние туфли. Одеваетесь элегантно и цените высокий стиль? Тогда ищите место, где можно купить итальянскую обувь для женщин [2] и выбирайте модели, которые вам больше всего нравятся.

Рабочая обстановка

В этом случае, все зависит от того, насколько строгий дресс-код у компании. Если надо носить исключительно туфли лодочкой, классическую юбку и светлую блузку, тогда так и делайте. Ну а для обычных офисов подойдут босоножки. Благо, сегодня такое большое количество предложений, что найти классические босоножки — не проблема. Выбирайте на свой вкус, но не забывайте, что они должны быть максимально удобными, вам ведь целый день в них ходить.

Идем на пляж

С пляжем все и так понятно. Тут нет рамок и ограничений. Выбирайте шлепанцы или легкие босоножки, главное, чтобы были надежными. Если порвутся, домой придется идти босиком. А может вам нравится ходит в походы? Единственный верный вариант в этом случае — кроссовки и запасные шлепки в рюкзаке.

Праздничная обувь

Во многом, летняя праздничная обувь ничем не отличается от зимней. Подбирайте под ваш наряд. Это важно, так как есть цвета, которые просто не сочетаются. Учитывайте это.