- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как правильно выбрать зимнее пальто

Как правильно выбрать зимнее пальто [1]

Приобретение пальто это, на первый взгляд, легкая задача. Однако, это совсем не так. К этому вопросу стоит отнестись весьма ответственно, так как зимняя одежда должна соответствовать множеству требований. Конечно, учесть все модные тенденции невозможно. Но выбрать зимнюю одежду, которая будет оставаться в тренде не один сезон, вполне возможно. И в этом прекрасно поможет коллекция зимних пальто с меховой отделкой. При этом женское пальто с меховым воротником [2] должно не только быть модным, но и подчеркивать красоту женской фигуры. Оно должно отличаться качественным материалом и фурнитурой, быть аккуратно прошитым, без торчащих швов и ниток, с использованием натуральных тканей и, разумеется, идеально сидеть.

Главное при выборе пальто

Естественно, самым важным критерием выбора пальто становится фасон. В наступившем зимнем сезоне в моду прочно вошли самые разнообразные модели, от классики до авангарда. Для девушек, обладающих пышными формами, идеально подойдет классическое однобортное пальто с поясом. Для миниатюрных дам отличным вариантом станет удлиненное пальто с расширенными рукавами. В тренде нынешнего сезона также остается экстравагантный «оверсайз» — пальто, на пару размеров больше. А также военная тематика «милитари» и мужские бушлаты. Они придают женскому образу удивительную изящность и грациозность. При выборе той или иной модели пальто, необходимо принимать во внимание особенности собственной фигуры, для того, чтобы подобрать модель, которая подчеркнет достоинства и уберет недостатки фигуры.

Цвет пальто также играет немаловажную роль. Сложился некий стереотип – зимняя верхняя одежда непременно должна быть темного или скучного серого цвета. Однако всемирно известные модельеры упорно переубеждают нас в этом. В коллекциях именитых дизайнеров можно встретить пальто самых смелых расцветок и ярких экзотических принтов – замысловатые абстракции, всевозможные варианты клетки и полос, животную тематику, леопард, зебра, тигр. Такие модели непременно будут приковывать внимание к их обладательницам. Для тех, кто не готов к смелым переменам, известные бренды предлагают теплые оттенки бежевого, кремового, горчичного. Такие расцветки еще больше согреют даже в самый ненастный день.

Пальто, это вещь не на один месяц. Качественное изделие требует немалых вложений, следовательно, оно должно служить не один сезон, а также украшать свою обладательницу. Выбрав подходящую модель и расцветку, стоит обратить внимание на качество швов и фурнитуры. По этим показателям можно судить выдержит ли данная вещь хотя бы один сезон. Немаловажным также является обратить внимание на состав ткани. Лучше всего выбирать натуральные материалы, они хорошо сохраняют тепло.

Ответственный момент примерки

Примеряя пальто важно помнить о том, что холодное время года под ним вы будете носить скорей всего свитер или пиджак, поэтому на примерку стоит одеться соответственно. Надев пальто, нужно тщательно осмотреть себя в зеркале. Ткань нигде не должна топорщиться и собираться в складки. В случае если это происходит, то стоит обратить внимание на размер, возможно, он не подходит и надо подобрать что-то поменьше или, наоборот, на один размер. В бутике Royal Fashion вы сможете не только выбрать себе стильное и высококачественное зимнее пальто с меховым воротником, но и, при желании, пошить его на заказ.