- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как выбрать платье на День Святого Валентина

Как выбрать платье на День Святого Валентина [1]

Традиция празднования Дня Всех Влюблённых связана с массой приятных хлопот и эмоций. Уже после окончания зажигательных новогодних торжеств, счастливые обладательницы мужских сердец начинают задумываться о том, как сделать этот самый романтичный день неповторимым.

Уверенные в себе женщины часто считают, что они сами – это лучший подарок для своего любимого. Не тратя время и деньги на покупку дорогостоящих подарков, они предпочитают полностью посвятить подготовку к празднику поддержанию в тонусе своей красоты и выбору достойного наряда для этого важного дня.

Гардероб каждой модной женщины содержит в себе множество видов одежды, но в этот день платья остаются вне конкуренции. Если для многих это утверждение очевидно, то на следующем этапе женщина оказывается на распутье: как выбрать платье, которое заставит мужчину полюбить её ещё сильнее.

Возможно, если бы День Святого Валентина праздновался в жаркий сезон, сделать выбор было бы намного легче. Красивая пляжная одежда и отдых на море стали бы неизменными атрибутами этого праздника. С другой стороны, выбор платья для этого знаменательного дня станет прекрасным поводом для шопинга.

Фасон платья – друг, а не враг красоты

Всем хочется выглядеть модно, но при выборе платья надо помнить простую истину – оно должно усиливать привлекательность. Поэтому выбор фасона будет зависеть не только от вашего вкуса и готовности к экспериментам, но и от особенностей фигуры. Наиболее подходят для этого праздника женственные фасоны, в которых нет намёка на агрессивность или излишнюю откровенность.

Многое зависит от того, где вы будете отмечать этот праздник. Если вас ждёт романтичная обстановка в квартире, усыпанной лепестками роз и наполненной ароматами цветов, то можно позволить себе откровенные наряды с экстравагантными вырезами на спине, бёдрах и других соблазнительных частях вашего тела. Для похода в ресторан или в другое общественное место, куда пригласил вас любимый, большинство современных женщин предпочитают коктейльные платья, которые пригодятся и для последующих выходов в свет.

Цвет платья – магнит для любимого мужчины

Если при выборе фасона можно придерживаться определённых правил, то цвет вашего платья может быть абсолютно любым.

У большинства людей этот праздник ассоциируется с красным цветом, но совсем не обязательно надевать на себя платье такого оттенка, в нём вы можете просто затеряться среди многочисленных валентинок. Необязательно выбирать только однотонные модели, вполне подойдут нежные летние платья с цветочным рисунком, подчёркивающие вашу молодость и красоту.

Подумайте о том, что ваша внешность – это своеобразный подарок для любимого человека, поэтому появитесь перед ним в платье его любимого цвета, и увидите, как заблестят его глаза. Помните, что День Всех Влюблённых – это лишний повод показать своему любимому, как он важен для вас, и если его любимый цвет – зелёный, то сделайте ему приятное, выберите платье такого цвета.