- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как выбрать старинное платье?

Как выбрать старинное платье? [1]

Если вам нравится то, что вы носите, ваша внутренняя уверенность сияет таким образом, что это невозможно не заметить. Но если вам захотелось чего-нибудь более необычного и экстравагантного, вам следует обратить свое внимание на винтажные платья. Но при выборе старинного платья, вы должны учитывать и особенности собственного телосложения, поскольку не все модели и цвета вам могут подойти.

Для большинства женщин и девушек покупка винтажного платья представляет собой отход от своей обычной тенденции, а для других, наоборот – расширить свою коллекцию старинных вещей. При выборе или покупке винтажного наряда, вам нужно определить некоторые типы платьев. Это можно сделать сходив в специальный магазин, либо через интернет. Например вот здесь можно познакомиться и посмотреть на новые коллекции платьев 2013-2014 года.

Также важно понимать, зачем вам старинное платье, какие цели вы преследуете покупая его? В зависимости от типа мероприятия или другого случая, возможно вы просто решили пополнить свой гардероб для повседневной носки. В разных случаях модели таких платьев могут быть абсолютно разными. Если вы уже определились с целями и четко настроены на покупку, вы должны знать некоторые особенности покупок такого рода вещей.

Старинные вещи вы можете приобрести в магазинах, секонд-хендах, на различных аукционах, интернет-магазинах или на распродажах. Учтите, что если вы нашли подходящее и настоящее винтажное платье в интерне-магазине или онлайн аукционе, будьте очень осторожны, а лучше вообще не рисковать и отказаться от такой покупки, поскольку такие платья стоят не дешево, а на модели которую вы избрали могут запросто быть невыводимые пятна или очень большой износ, который, не поддается ремонту. Можно очень сильно прогадать и с размером, поскольку за десятилетия они могли сильно измениться. Если вы нашли подходящее платье через интернет и живете с продавцом в соседних или даже в одном городе, лучше вам конечно встретиться , так вы сможете осмотреть товар поближе и поторговаться. Вы должны отличать настоящее старинное платье от обычного старого, т.к простым “древним”, поношенным с точки зрения винтажа платьем, вы не просто никого не удивите, а будете выглядеть как минимум глупо и нелепо. Винтажные вещи, как и платье с баской, способны скорректировать вашу фигуры, скрыв при этом её недостатки и показав достоинства. Вы также можете заказать себе пошив винтажное платья в специальных ателье, это конечно будет не оригинал, но там вам сошьют именно тот наряд, который будет соответствовать вашим ожиданиям, будет отлично сидеть на вашей фигуре и подойдет именно к тому мероприятию которое вы запланировали.