- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как выбрать хороший Барбершоп

Как выбрать хороший Барбершоп [1]

С развитием моды на бороду у мужчин также появились свои парикмахерские — Барбершопы. Но все ли Барберы одинаковы и хорошо подготовлены? Как найти хороший мужской салон. В каждом городе есть от нескольких до нескольких десятков мужских салонов, которые предоставляют услуги стрижки бороды. С одним из таких Барбершопов вы можете познакомится на странице https://gentlemensclub.com.ua/city/dnipropetrovsk [2]

Вы тщательно выбираете Барбершоп с отличными отзывами. Вы планируете визит за 3 недели. Во время ожидания, в своем воображении вы можете увидеть толпы полуголых женщин, смотрящих с вожделением на вашу новую, тюнингованную бороду.

Наконец, скрепя сердцем, вы отдаете бороду в руки специалиста. И что? И после всех просьб, установок и подтверждений, ваша борода выглядит после посещения хуже, чем раньше.

Вам знаком этот сценарий? Если это так — прочитайте руководство, которое позволит вам раз и навсегда забыть обо всех разочарованиях, связанных с вашим визитом к Барберу.

Как выбрать хороший Барбершоп [3]

Какой Барбершоп выбрать?

Я бы не стал обращать слишком много внимания на этот вопрос, потому что брить бороду будет не салон, а человек, который в нем работает. Поэтому я предлагаю вместо того, чтобы изучать статистические мнения о данном месте, 100% вашего внимания сосредоточить на выборе конкретного Барбера.

Что касается самого салона — стоит обратить внимание на его климат, потому что он расскажет вам гораздо больше о своих сотрудниках, чем многие онлайн-обзоры.

В зависимости от ваших предпочтений, вы должны выбрать место, где вы будете чувствовать себя комфортно. Потому что чем комфортнее вы себя чувствуете в конкретном салоне, тем больше у вас шансов найти общий язык с его сотрудниками. И чем лучше вы будете общаться с его сотрудниками, тем лучше будет выглядеть ваша борода, когда вы будете из него уходить.

Как выбрать хороший Барбершоп [4]

Как найти своего мастера?

Растут бороды долго, нередко это месяцы, а то и годы настойчивого ухода, пока мы не сможем достичь намеченной цели. Пока наша борода не станет нашей гордостью. Поэтому мы должны доверять своему парикмахеру. Чтобы это произошло, мы должны быть уверены в его опыте и навыках. Не позволяйте человеку без опыта подойти к вам и вашей бороде с ножницами и триммером!

Как только вы решите воспользоваться услугами конкретного Барбера, поговорите с ним. Покажите на фотографиях, какая форма бороды вам нравится, и положитесь на его опыт. Это очень важно. Не каждая борода подходит всем. В профессиональном салоне вы также должны получить все необходимые советы по уходу за бородой. Там же вы сможете найти мужскую косметику для ухода.

Не опаздывайте во время встречи. Уважайте время своего мастера, и он непременно отблагодарит вас замечательным обслуживанием.

По окончании услуги сделайте снимок, посмотритесь в зеркало. Если сомневаетесь, спросите других братьев в бороде, что они думают о вашем подбородке. Вашим парикмахером станет тот, к которому вы сядете в кресло со 100% гарантией, что даже если вы закроете глаза, через час посмотрев в зеркало без тени колебания вы будете полностью довольны результатом. Я желаю вам как можно быстрее найти своего мастера, который поможет вам отрастить отличную бороду!

Как выбрать хороший Барбершоп [5]

В итоге:

  1. При выборе Барбершопа руководствуйтесь мнениями о конкретных Барберах, а не обзорами самого места.
  2. Выберите место, где вы будете чувствовать себя на 100% комфортно.
  3. Потратьте некоторое время на подготовку. Просматривайте фотографии, сравнивайте виды и формы бороды, экспериментируйте, фотографируйте. Помните, что каждый способ хорош, чтобы определить, о какой бороде вы мечтаете и какая будет лучше для вас.
  4. Четко и конкретно определите ваши ожидания во время визита. Помните, что важно то, что вы можете точно измерить. Поэтому забудьте о «небольшом укорочении», «стрижке» или «захвате» бороды и выражайте все пожелания в миллиметрах.
  5. Убедитесь, что ваш парикмахер на 100% понял, что вы ему сказали. Если у вас есть даже тень сомнения, что вы, возможно, не поняли — уточните детали — чтобы они вступили в силу.

Желаю вам удачных визитов в Барбершоп и нахождения того единственного Барбера, который будет понимать вас без слов.

Автор Виктория Кромова