- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как защитить уличное мероприятие от дождя?

Как защитить уличное мероприятие от дождя? [1]

Мероприятию, которое будет проходить на открытом воздухе, грозит опасность. Вы можете распланировать каждый этап проведения свадьбы или юбилея, доведя организацию до совершенства, но все испортит дождь или внезапный порыв ветра, который снесет угощения со стола, доставив массу дискомфорта вашим гостям.

Решение этой проблемы давно придумали производители складных навесов. Теперь вы можете проводить любые торжественные мероприятия на улице под надежной защитой тентованного ангара [2].

Также как размеры и характер уличных мероприятий может быть разным, существует большой ассортимент стилей и габаритов тентовых навесов. Чтобы понять, какой тип шатра вам нужен, изучите основные виды складных ангаров.

Типы праздничных амбаров

Амбар без стен

Навес в виде купола без стен – это самый экономный вариант для проведения праздников на свежем воздухе под надежной крышей, которая защитит от палящего солнца, неожиданного дождя или других атмосферных осадков. Навес ставится на 16-20 стоек, где каждая из четырех сторон держится на 4-5 стойках. Хотя, как правило, количество оснований зависит от размеров шатра. Некоторые компании предлагают не только аренду амбара, но и его установку вместе с дополнительным оформлением в соответствии с типом праздника, что очень удобно, если вы проводите крупное мероприятие на свежем воздухе впервые.

Амбар со стенами

Если вам нужны боковые стены, чтобы защитить дорогостоящее оборудование и проводить мероприятия до позднего вечера, для установки такого тента придется обратиться к профессиональной компании. При больших размерах палатки, где может уместиться свыше сотни гостей, для ее установки потребуется бригада монтажников. Специалисты смогут не только правильно собрать конструкцию, но и дополнят ее деревянными основами для повышения устойчивости структуры к ветру и безопасности посетителей. Можно выбрать модель, которая имеет перекрытие не со всех сторон или по большей части состоит из прозрачного материала для обеспечения достаточного освещения внутреннего пространства. Подробнее о существующих типах праздничных ангаров можно узнать на сайте http://www.tentair.ru/solutions/storage/ [3].

Также существует множество разных стилей шатров, которые могут задавать тематику вашего праздника. Например, тенты в викторианском стиле своими преувеличенными в размерах пиковыми потолками могут придать мероприятию элегантности и отлично подойдут для проведения свадеб, фестивалей или корпоративных вечеринок.