- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как одеваться красиво и со вкусом

Как одеваться красиво и со вкусом [1]

21 век называют веком высокой моды и инноваций. Некоторые покупают одежду в бутиках, где все очень качественное и функциональное. Верхняя одежда- это куртки, пальто, плащи. В обычные магазины ныне можно и не ходить. В интернете реально найти все, что необходимо.

В прошлом сезоне появился, к примеру, такой тренд, как длинное пальто. В сети есть абсолютно все, любых размеров и фасонов. Большой тут и выбор разных плащей от ведущих мировых брендов. Можно подобрать удобную и практичную одежду, подходящую под разную фигуру и строение тела.

Теперь одежда не будет ползти по швам, выцветать. Люди будут обсуждать наряд и молча завидовать. В моде яркие оттенки шуб и меховых жилетов. Жилеты очень любят носить телеведущие Ксения Бородина и Виктория Боня. Только советуют подбирать верхнюю одежду с учетом тех вещей, которые уже есть в гардеробе. Лучше заранее составить список верхней одежды, которая уже есть. Хотя найти подходящую верхнюю одежду, которая бы пришлась по вкусу, очень трудно.

Можно посоветовать посмотреть ее на unian.net [2], где собрано много полезного. Вы будете наслаждаться моментами, когда оденете красивую одежду. Так можно будет пойти в уютный ресторан, кино либо другое общественное место. Можно будет сразу заметить восторженные взгляды окружающих. Вы станете королевой!

Заметим, что модели оверсайз на пике популярности уже много лет. Кстати, оверсайз применим в кардиганах и косухах. Тренчкот называют пальто полуприталенного силуэта. А пальмерстон считается мужское пальто, приталенное сзади. Как же все интересно! Любопытно, что всегда были популярны парки, то есть куртки с капюшоном из плащевой ткани. Они очень удобны! Бывают парки с капюшоном зимние, отороченные мехом.

А многие артисты кино, такие как Лиза Арзамасова, предпочитают перуанское пончо. Так называют плащ из прямоугольного куска ткани с отверстием. Так раньше, да и теперь ходят многие индейцы Южной Америки. А что, можно попробовать, оригинальный вариант верхней одежды! И, конечно, очень любимы многими дубленки, манто и неповторимые рединготы. Все останутся в невероятном восторге!