- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как отличить брендовую обувь от обычной

Как отличить брендовую обувь от обычной [1]

Наверняка ни один человек не откажется от стильной и оригинальной пары обуви, на которую все окружающие будут обращать свое внимание. Именно таким качеством обладает настоящая брендовая обувь, которая сразу же бросается в глаза, прибавляет солидности своему владельцу, отличается высокими качественными характеристиками. Вместе с тем, сегодня даже в хороших салонах часто можно наткнуться на обувь, которая не имеет никакого отношения к продукции известных обувных компаний. Как же отличить обычную обувь от брендовой.

  1. В самую первую очередь вам необходимо обратить свое внимание на качество обуви. И если внешне очень часто обычная пара и пара, пошитая в итальянской мастерской, могут выглядеть одинаково, то носиться такая обувь будет по-разному. Что тем более обидно, если вы отдадите за «фейк» столько же денег, сколько и за брендовую продукцию. Поэтому внимательно рассмотрите выбираемую пару изнутри. Зайдите на обувь сток опт [2], и вы сами можете убедиться в том, что компании, берегущие свою репутацию и отвечающие за высокое качество исполнения своей обуви, даже изнанку ботинка или туфельки сделают по высшему разряду.
  2. Также, вам необходимо найти на той паре обуви, что вы для себя уже облюбовали, специальные защитные знаки, которые имеет каждый именитый бренд. Если эти знаки будут отсутствовать, можете не сомневаться в том, что вам предлагают купить товар возможно и не самого плохого производителя, но уж точно не брендового. Один из таких защитных знаков — голограмма, ее достаточно часто можно встретить на качественных фирменных ботинках и босоножках.
  3. Многие покупатели, увы, не всегда обращают свое внимание на название бренда, чем пользуются различные производители. Они всего лишь меняют одну букву в названии именитой компании производителя, а потребитель уже приобретает обувь, будучи уверенным в ее брендовости. Кстати, не стоит думать, что если вам предлагают приобрести брендовую обувь, произведенную в Китае, то это явная подделка. На самом деле многие известные производители просто переносят свои фабрики в Китай, чтобы сделать процесс изготовления продукции более дешевым.