- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как надежно получить посылку с товаром из американского интернет-магазина?

Как надежно получить посылку с товаром из американского интернет-магазина? [1]

Сейчас многие предпочитают делать покупки в американских интернет-магазинах. Это вполне обоснованно – во-первых, качество товаров там на порядок выше, чем в отечественных магазинах, во-вторых, есть уверенность в том, что вы покупаете оригинальный товар, а не подделку, сделанную в подвале соседнего дома. Такие покупки сопровождаются одной известной проблемой – доставка товаров из другой страны к покупателю в этой точке мира. Как известно, почтовые службы не всегда следят за тем, чтобы посылка была доставлена в целости и сохранности. Поэтому имеет смысл воспользоваться специализированными почтовыми сервисами, которые как раз занимаются такого рода доставками товаров, и работают с Америкой. Так, например, нужно упомянуть про один из таких сервисов – Vector. На сайте этого сервиса https://www.usa-vector.ru/ [2] можно прочитать о его преимуществах, самым главным бес сомнений является отсутствие колл-центра с искусственным затягиванием ожидания на линии, как это любят в отечественных компаниях.

Здесь же, все вопросы решает непосредственно главный менеджер, с которым есть прямая связь. Более того, этот сервис доставки помогает доставлять и коммерческие оптовые партии, поскольку все возможные проблемы с таможней и их решение берет на себя. Благодаря этому, клиентами этого сервиса являются не только частные лица, но и некоторые интернет-магазины. Учитывая, что сейчас других путей получить посылку из Америки практически нет, либо они ненадежны, появление такого сервиса однозначно было воспринято рынком положительно.

Если говорить о том, насколько быстро идет доставка, стоит отметить, что она длится не дольше, чем, если бы это было при обращении в другие почтовые компании. Кроме того, сохранность посылки здесь гарантирована, в отличие от той же государственной почты, которая ни за что никогда не отвечает. Ну и наконец, стоит отметить тот факт, что вышеупомянутая компания работает даже с труднодоступными магазинами, с которыми другие службы перевозок редко хотят работать.

В целом, если вы планируете покупать что-то в интернет-магазинах Америки, лучшего варианта для доставки вашей покупки, просто не найти. Это можно сказать как относительно частных лиц, так и интернет-магазинов, покупающих в Америке оптовые партии товара. Поэтому, обратите внимание на Vector – вполне возможно, что в будущем эта компания поможет вам получить оптимальные услуги по доставке товаров из Америки.