- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как правильно пользоваться духами?

Как правильно пользоваться духами? [1]

Правильно подобранные духи могут улучшить ваше настроение, привлечь внимание противоположного пола и оживить скучный день. В дополнение к выбору парфюма вам также необходимо знать, как его правильно применять. Некоторые полезные советы можно найти ниже.

Слишком много парфюма — это не хорошо

Применяйте парфюм на участках пульса — на шее, внутренней стороне запястий и за ушами. Эти места выделяют тепло, которое распространяет запах. Также обратите внимание на количество применяемых духов. Только одна, две капли настоящих духов или 3-5 спрысков ароматизированной или туалетной водой. Если вы переусердствовали с дозой духов, протрите место влажным полотенцем или посыпьте детским порошком без запаха. Он поглотит излишки.

Запах сексуальный, но не демонический

Если вы ищете нежный, чувственный парфюм, попробуйте духи, в которых вы найдете смесь светлых цветов, таких как орхидея и лаванда с оттенком древесных нот. Также эксперты говорят, что мужчины считают грейпфрут и ванильные нотки привлекательными. Есть еще одна причина, почему вы должны приобрести духи с ароматом розового грейпфрута. Исследования показывают, что мужчины дают женщинам пахнущим грейфрутом на 6 лет меньше, чем они есть на самом деле!

Как сохранить запах

Что делать, если Вы идете куда-то сразу после работы, а ваши духи выветрились? Позвольте аромату оставаться насыщенным в течение всего дня: вместо того, чтобы нанести парфюм повторно, протрите тело лосьоном без запаха и затем распылите духи. Бальзам фиксирует запах, останавливая его испарение.

Как правильно пользоваться духами? [2]

Выберите свежий аромат на день

Вам интересно, какие духи подойдут для работы? Вы не хотите оставлять за собой тяжелый аромат туберозы. Остановитесь на нежных, свежих ароматах. Например духи Gucci Flora By Gucci очень девичьи и романтичны.Это аромат, адресованный молодым, чувственным девушкам и наверняка понравится женщинам, которые любят мечтать. Духи Гуччи Флора [3] подходит для работы, для свиданий и прогулок. Этот аромат является ненавязчивым и свежим.

Исследования показывают, что люди чувствуют себя в безопасности, окруженные ароматами детской присыпки, в то время как запах зеленого яблока и огурца увеличивает неопределенность. Учитывайте это во время деловой встречи.

Как сэкономить дорогие духах

Вы купили дорогие духи, но жалеете использовать их слишком часто? Вместо того, чтобы распылять парфюм на все тело, купите ароматный лосьон из той же коллекции. Потрите им руки и распределите по телу. Деликатный, сдержанный аромат прекрасно дополняет небольшую дозу духов и сэкономит дорогой парфюм.