- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как правильно выбрать серьги

Как правильно выбрать серьги [1]

Серьги представляют собой древнее украшение, которое многие женщины носили для того, чтобы подчеркнуть свою женственность и красоту. Во время выбора серьги следует учитывать множество нюансов. Поэтому перед выбором следует ознакомиться с некоторыми советами по выбору таких украшений.

Сегодня приобрести серьги можно не только в обычных магазинах, но и в интернете. Вы можете посетить интернет-каталог украшений по адресу https://newgold.ru/jewelry-catalog/sergi/serebro/ [2] и выбрать там серьги, которые понравились вам больше всего.

Для начала необходимо определиться с тем, какие сережки вам нужны. Вы можете приобрести себе так называемые пусеты. Данные украшения являются универсальными. Они отлично подойдут, как для повседневности, так и для деловых встреч.

Также существуют еще и серьги-кольца. Сегодня именно они пользуются немалой популярностью. Они обладают довольно удобным замком, который может надежно зафиксировать сережку на ухе. Однако есть у такой сережки и определенные недостатки. Например, они могут с легкостью деформироваться. Особенно, если они изготавливаются из мягкого и некачественного материала.

Для того, чтобы выбрать подходящие серьги, необходимо учитывать свою внешность. Особое внимание следует обратить на форму лица. Ведь именно она является важнейшим критерием во время выбора сережек. Для людей с широким и круглым лицом отлично подойдут серьги небольшого размера. При этом рекомендуется покупать сережки плоской формы. Выпуклые клипсы или серьги отлично подойдут для людей с маленьким лицом. Дело в том, что такие серьги смогут немного расширить ваше лицо. Крупные серьги, которые внешне напоминают пуговицы отлично подойдут для обладательниц удлиненного овала лица.

Помимо овала лица, следует обратить свое внимание на мочки ушей. Для людей с аккуратной и маленькой мочкой подойдут продолговатые и матовые серьги. Стоит отметить, что не всегда такие серьги хорошо смотрятся. Например, если у вас слишком тонкая мочка, то крупные серьги покупать не рекомендуется, так как они не будут гармонично выглядеть. Однако, если у вас аккуратные и маленькие уши, то вы сможете подобрать любые серьги, которые вам понравились.