- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как правильно подойти к выбору кухонной мебели

Как правильно подойти к выбору кухонной мебели. [1]

Строгие линии, превосходный дизайн, утонченный вкус, четкое исполнение, особый шарм и гениальные инженерные решения. Трудно поверить, но все это помещается в кухнях итальянского производства, ведь изготавливаются они по уникальным современным технологиям, отвечающим всем мировым стандартам качества.

Как правильно подойти к выбору кухонной мебели [2]

Они то, что поваров толкает на создание кулинарных шедевров, а дизайнеров провоцирует на воплощение в жизнь новых и новых моделей кухонной мебели абсолютно различных стилей, цветов, форм.

Широкий выбор итальянских кухонь позволит утолить вкусы самых притязательных клиентов. Непревзойденное качество, безупречная репутация фирм-производителей, превеликое множество моделей практически не оставляют на современном мебельном рынке для себя конкурентов.

Как правильно подойти к выбору кухонной мебели [3]

Если среди разнообразия стилей вы решили приобрести красивую классическую мебель, то итальянские элитные кухни [4] изготавливается для вас. Обратите на нее внимание, гарнитуры для самой главной комнаты любого жилища, произведенные в Италии, принесут в ваш дом комфорт, технологию, стиль и нотку аристократизма.

Как правильно подойти к выбору кухонной мебели [5]

Не совсем правильно думать, что все элитные кухни Италии дорогие и недоступные. К примеру, многие модели известной фирмы Aran ориентированы на средний класс, плюс оставляют за собой право называться лучшими в мебельной индустрии. Вы получаете европейское качество по разумной цене.

Как правильно подойти к выбору кухонной мебели [6]

Есть что предложить покупателю и другому известному бренду международного уровня – фирме Veneta cucine: функциональную начинку, эксклюзивность, качество, экологичность. Их кухни могут быть изготовлены из массива дерева, стекла, стали, шпона, алюминия, всегда дополнены отличной фурнитурой, необходимыми механизмами, доводчиками. Примечательно, что они изготавливают антибактериальные кухни с использованием ионов серебра. Это позволяет взглянуть на чистоту по-новому.

Как правильно подойти к выбору кухонной мебели [7]

Кухни Stosa — то, что всегда в моде, то, что всегда в тренде. Они подчеркнут статус владельца, внесут в дом гармонию и уют. Неповторимые декоративные элементы, фасады из массива дерева, каменные столешницы оправдывают цены на элитную мебель этой фабрики.

Как правильно подойти к выбору кухонной мебели [8]

Классические кухни фабрик Scavolini, Tomassi, Pedini и др. также не оставят никого равнодушными. Эти все компании со своей историей, репутацией, именем. Это призеры международных конкурсов, это команда лучших дизайнеров и инженеров, которые стремятся внедрить в свою продукцию максимум пользы для конечного потребителя.