- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как привлечь любовь: талисманы и амулеты

Как привлечь любовь: талисманы и амулеты [1]

Любовь – одно из самых сильных чувств. Без нее жизнь человека становится скучной и бесцветной. Неудивительно, что с глубокой древности талисманы для привлечения любви [2] пользовались самым большим спросом и изготавливались всеми народами мира.

Виды любовных амулетов и талисманов

Для каждой женщины очень важно привлечь любовь мужчины. Бывают такие ситуации, когда девушка всем хороша – умна, красива, образована, но интересующий ее мужчина словно бы не видит всех ее положительных черт. Разбудить чувства можно с помощью любовной магии.

За тысячелетия существования человечества были созданы многочисленные амулеты на любовь, которые можно разделить на несколько условных групп:

Восточные любовные амулеты

На Востоке люди также интересовались, как привлечь любовь в свою жизнь. Древняя китайская практика феншуй рекомендует держать в доме только парные изображения, а не одиночные. Это привлекает любовь и удерживает ее в семье, а одиночные фигуры или картины провоцируют разлуку и программируют на одинокую жизнь. Амулетами могут быть двойные фигурки, особенно лебедей и голубей, парные портреты и фотографии, статуэтки и даже живые растения. Желательно, чтобы двойных вещей и деталей в доме было как можно больше. Это хороший способ привлечь любовь с помощью простых, всем доступных средств.

Как выбрать нужный талисман

Помочь выбрать и приобрести нужный талисман может наш интернет-магазин http://happywitch.ru/ [3]. Здесь все ищущие любви могут найти разнообразные амулеты со священной защитой – от волшебных свечей и ароматических масел до украшений и статуэток. Богатый выбор удовлетворит запросы всех желающих.

Амулет для защиты любви также очень важен. Роль такого предмета может сыграть любая вещь, подаренная любимым человеком. Это может быть засушенная роза, украшение, книга, платок, главное, что она энергетически и эмоционально связана с любимым.