- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как сделать пост ВКонтакте популярнее

Как сделать пост ВКонтакте популярнее [1]

Пост Вконтакте — это запись на стене пользователя или сообщества, которая может содержать текст, символы, смайлы, фото, видео и аудио материалы. С помощью поста пользователь может повествовать какую-либо историю, рекламировать товар, обращаться к своим подписчикам. Кроме того, все эти записи отображаются в ленте людей, которые подписаны на данного человека, либо есть в списке его друзей.

Для того, чтобы сделать свой пост популярнее, многие прибегают к накрутке репостов ВК на записи с помощью сайта https://sprintersmm.com [2].

Зачем продвигать запись со стены?

Какие виды постов бывают?

Рекламные. Данный вид постов достаточно сложно продвигать, но обычно они оплачиваются со стороны рекламодателя, либо публикуются на бартерной основе. Должны содержать заманчивое предложение, чтобы пользователи захотели сделать репост или воспользоваться услугой (товаром).

Информационно-развлекательные. Такие публикации легче продвигать. Они созданы с целью обсудить какую-либо тему с подписчиками, высказаться, развеселить и не несут в себе рекламного подтекста.

Как создать популярный пост?

  1. Текст. Обратите особое внимание на текст. Он должен быть написан простым и понятным языком для вашей аудитории. Не стоит писать объемные тексты, как правило, они чаще всего остаются недочитанными. В процессе прочтения, читателя должна держать интрига.
  2. Изображение. Доказано, что картинка — это первое, на что обращает внимание пользователь, когда видит опубликованный пост в социальной сети. Изображение должно заинтриговать человека и заставить обратить внимание на текст публикации.
  3. Заголовок. Он должен выделяться из основной массы текста, быть коротким, но емким. Обязательно описывать основную мысль статьи, но не раскрывать.
  4. Символы, смайлы отлично помогают разнообразить текст.