- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как украсить дачу?

Как украсить дачу? [1]

Если у вас есть дача, то, как правило, есть приусадебный участок. Размеры могут быть разные, у кого-то это небольшой садик, у кого-то большое поле, но так или иначе, возле дома есть территория, к нему относящаяся. Украсить эту территорию можно по-разному, сделать клумбы, поставить красивые статуи, сделать кустарникам художественную стрижку, в конце концов, всегда можно пригласить дизайнера, чтобы получить хороший результат. Но одним из лучших вариантов были и остаются водные элементы – бассейн, искусственный пруд или фонтан. Вопреки всеобщим заблуждениям, большая территория нужна, разве что для искусственного пруда. Те же фонтаны, могут разместиться и на сравнительно небольшой территории, поскольку их размеры могут варьироваться вплоть до совсем небольших. Заказать фонтаны или бассейн можно у специализированных фирм. Одним из лучших вариантов для этого может быть компания «Империя Воды». На их сайте, в разделе фонтанов http://www.pool.ua/fontani/fontanis/ [2] можно выбрать фонтан, который наиболее подходит вашему участку.

Но что особенно заслуживает внимания, так это конструктор фонтанов, представленный на этом сайте. Реализованный с помощью технологий Flash, этот конструктор позволяет увидеть, как будут выглядеть фонтаны при тех или иных условиях, составить фонтан из трех видов материалов, и посмотреть его в действии. Что касательно фонтанов, установленных на территории вашего приусадебного участка, то тут следует уделить внимание тому, чего позволяет добиться такой ход. Фонтан возле дома создает хорошее ощущение спокойствия и уюта, а если к нему применить дополнительный декор, то даже роскоши. Помимо этого, летом возле фонтана не так жарко, и если поставить скамейку, можно будет отдыхать.

На дачу, как правило, ездят, чтобы отдохнуть и расслабиться – во время уик-энда или отпуска. Если вы украсите свою дачу действительно красиво, то нет ничего фантастического в том, что она сможет вам заменить даже отдых где-то за границей. Конечно, тяга к новому всегда будет в приоритете для немалого количества отдыхающих, поэтому поездки за границу, будут интересны всегда. Но как показывает практика, среди тех, у кого есть действительно красивая дача, гораздо меньше любителей кататься по всему миру. Поэтому, украшайте свой дом, используйте всевозможные элементы декора, и не забывайте про фонтаны или бассейн – и тогда, результат превзойдет все ожидания.