- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как использовать календарь зачатия?

Как использовать календарь зачатия? [1]

Как правило, будущие родители хотят заранее знать пол своего ребенка, особенно на ранних сроках беременности, ведь ультразвуковое исследование определяет пол ребенка на более позднем сроке.

В Древнем Китае люди определяли пол ребенка с помощью специального календаря. Женщины до сих пор пользуются этой древней таблицей для определения пола малыша. Таблица состоит из граф, как вертикальных, так и горизонтальных. По горизонтали находятся двенадцать месяцев по порядку, а по вертикали располагаются строчки с возрастом матери, начиная от восемнадцати и заканчивая сорока пятью годами. Точка пересечения — это и есть пол Вашего будущего ребенка. Календарь определения пола ребенка очень популярен в наше время, ведь с его помощью можно узнать пол ребенка всего лишь за пару минут. Данная таблица помогает многим будущим родителям запланировать пол ребенка. Кроме того данный календарь определяет пол малыша на любом сроке беременности.

На сегодняшний день ни один ученым мира не может точно сказать, как работает данная таблица, так как она основана на сложных математических расчетах. Нашли данную таблицу семьсот лет назад в Пекине, в храме. В данном календаре имеется возрастная категория от восемнадцати до сорока пяти лет, ведь именно в этом промежутке времени женщина способна зачать малыша.

Как работает данная таблица? Все просто, сначала выбирается возраст женщины, а после выбирается месяц зачатия ребенка. Результат теста — это точка пересечения этих двух линий. Если в месте пересечения показана буква «М», то это значит, что у Вас будет мальчик, а если «Д», то девочка.