- Моя газета - https://mygazeta.com -

Карандаш BLIQ: как пользоваться новым средством для отбеливания зубов?

Карандаш BLIQ: как пользоваться новым средством для отбеливания зубов? [1]

Белоснежная улыбка — визитная карточка человека. Эта истина не подлежит сомнению, но как быть, если природа не наградила хорошими зубами? Восстановить естественный цвет эмали сейчас можно и без посещения стоматологической клиники, ведь наука не стоит на месте. Отбеливающий карандаш BLIQ — простой, доступный, эффективный метод осветления зубов в домашних условиях!

Карандаш BLIQ: состав и способ использования

Технология этого приспособления основана на применении профессионального геля, состоящего из следующих компонентов:

Карандаш BLIQ имеет уникальный состав, позволяющий безболезненно отбелить зубную эмаль на 6-10 тонов по шкале Vita. Но здесь есть еще один важный момент: эта эстетическая процедура подходит для любого типа зубов, в том числе и чувствительных.

Отбеливающий карандаш From Vanessa легок в использовании, поскольку процедура нанесения геля занимает всего минуту вашего времени. Она состоит из следующих действий:

Единственное неудобство — на протяжении получаса после применения не стоит есть и пить. Вы не забудете, как использовать карандаш BLIQ — инструкция по использованию расположена на коробочке. Он легко помещается в самой небольшой сумке или в косметичке. Ну а первые результаты будут заметны уже через 2-3 применения.

Преимущества карандаша для отбеливания зубов BLIQ:

  1. Хорошие результаты – 100% отбеливание на 6-10 тонов;
  2. Простой способ использования – карандаш BLIQ можно применять в любом месте (в спортзале, в домашних условиях, в поездке);
  3. Безопасность и отсутствие побочных эффектов;
  4. Приемлемая стоимость и экономия денег на посещении стоматологической клиники.

Отбеливающий карандаш BLIQ — высокоэффективное средство нового поколения!

Желтые зубы можно сравнить со страницами старой книги, на которых видны пятна от кофе, чая, табачных смол. Сотрудники компании From Vanessa приложили максимум усилий и создали прекрасное приспособление для отбеливания эмали, благодаря которому человек становится обладателем обворожительной улыбки!

Отбеливающий карандаш BLIQ — идеальное средство, возвращающее зубам природную белизну в кратчайшие сроки. С его помощью вы станете привлекательнее и обретете уверенность в собственных силах. Карандаш BLIQ — простое применение и великолепные результаты!